Официальный сайт circ-a 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Мы готовы к сотрудничеству

Вы - педагог новатор, ищите интересные и новые технологии и методы? Вы используете метод проектов в своей деятельности? А хотите узнать больше о том, как разработать и провести свой учебный телекоммуникационный проект? Учебный семинар по новой программе Интел "Обучение для будущего" для Вас!
У Вас в классе поставили интерактивную доску? А Вы только планируете ее покупку? Приглашаем Вас на наши учебные семинары "Использование интерактивной доски в учебном процессе", все загадки этого нового чуда техники будут раскрыты.

Родители Ваших учеников/воспитанников редко посещают школу, не заглядывают в детский сад, а Вы уже задумались о том, можно ли "найти" пап и мам в Интернете? На наших учебных семинарах мы готовы показать Вам, что такое блог, и как его можно применить в работе классного руководителя, учителя-предметника, воспитателя детского сада.

Вы хотите осовременить сайт вашего образовательного учреждения, ищите новые интерактивные технологии для организации образовательного процесса? Наши учебные семинары по всему спектру социальных сервисов Интернета к вашим услугам.

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Филиал МБОУ ДПО УМЦ по Центральному району города Челябинска

Оценка материала

...

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн