Официальный сайт nokia 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Проводим общественную экспертизу!

Уважаемые коллеги!

Открытый класс дает нам уникальную возможность - поддержать участников конкурса, повлиять на ту оценку, которая и решит судьбу победителя.

 

Проводим общественную экспертизу!

 

Для этого необходимо:

 

_Шаг 1._ В общем Списке участников конкурса выбраем ту работу, за которую планируем проголосовать, открываем заявку по ссылке.

 

 

_Шаг 2._ Знакомимся с заявкой и работой, представленной на конкурс. Будьте внимательны, заявка может содержать ссылки на внешние ресурсы, не забудьте посетить их.

 

_Шаг 3._ На странице заявки с правой стороны расположен блок Оценка материала. Если кто-то уже оставил свое мнение, мы видим в белом прямоугольнике поставленные коллегой баллы вместо трех точек. Переходим по ссылке Оценить материал.

 

 

_Шаг 4._ На открывшейся странице выставляем баллы по каждому из трех критериев, выбирая нужный из открывающегося списка (сноска 1). Обязательным для заполнения полем является поле "Ваше мнение" (сноска 2). Если вы ставите неполные баллы за ресурс, то в этом поле обоснуйте свое мнение, напишите коллеге рекомендации. Если есть необходимость, то можно вернуться к просмотру заявки по ссылке Показать оцениваемый материал в блоке Оценка материала (сноска 3). По окончании оценивания обязательно нажимаем кнопку Сохранить (сноска 4) в нижней части страницы.

 

 

_Шаг 5._ Вы можете проверить, как изменились баллы у участника, за которого вы голосовали. Снова открываем страницу Списка участников конкурса. Вы можете отсортировать заявки в таблице по среднему количеству баллов от максимального к минимальному, по количеству рецензий, по дате размещения или по номинациям. Для этого достаточно нажать на заголовки соотвествующих столбцов Номинация конкурса, Дата размещения, Кол-во рецензий, Ср. оценка. Таким образом, вы можете следить, как меняется рейтинг участника, за которого вы болеете (естественно в самом спортивном смысле этого слова).

 

 

Голосование закончено! Вы поддержали участника конкурса!


»  Tags for document:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн