Официальный сайт aktuell 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



портфолио

www.openclass.ru/node/add/profile Опытный руководитель и профессионал, глубоко разбираюсь в вопросах управления образовательным процессом.

За 26лет работы в школе  прошла путь от учителя истории и обществознания до высококвалифицированного директора школы.

В 2008 году указом президента удостоена звания "Заслуженный учитель России".  В том же году  МОУ СОШ стала победителем ПНПО,получение 1000000 рублей позволило значительно укрепить материальную базу и использовать икт-технологии шире в образовательном процессе,что позволило повысить качество знаний по школе.      

С1999г.  в нашем образовательном учреждении функционирует военно-спортивный клуб "Барс",являющийся неоднократным победителем региональных и муниципальных военно-спортивных соревнований. Вокальный ансамбль "Манжерок"-дипломант Всероссийского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия".Дважды  участники ансамбля побывали в КНР с концертами.Ежегодно побеждают в конкурсах различных уровней. В нашем ОУ-два учителя -победителя ПНПО. Уителя и учащиеся школы- активные участники всех проводимых мероприятий.

В 2006г. наше образовательное учреждение заняло второе место в краевом конкурсе"Школа года".В щколе функционирует стрелковый тир,тренажерный зал,читальный и актовый залы, созданные своими руками. К юбилею Победы построили мемориальный комплекс погибшим односельчанам у здания школы. У нас много кружков и спортивных секций  Школа является единственным социокультурным центром села.                                      

 



Фото пользователя Александра Викторовна Кореко

На: портфолио


Ольга Ивановна, начало отличное Потом разобьём на абзацы и добавим сокрытые от общественности заслуги.

С уважением, А.Кореко



Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн