Официальный сайт circ-a 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Архангельская область

У педагогов ищут таланты

25 сентября на базе школы № 24 г. Архангельск пройдет фестиваль художественного творчества архангельских педагогов, организованный городским департаментом образования в рамках Года учителя.


»  Тэги к этому документу:

«Справедливых» снова возглавила Елена Вторыгина

Коряжемские учителя могут стать обладателями гранта «Справедливой России». Конкурс проходит в рамках Года учителя и ставит целью выявить педагогов-новаторов.


»  Тэги к этому документу:

Художники под присмотром Учителя

В Архангельской областной научной библиотеке имени Добролюбова открывается выставка работ учащихся Архангельского педагогического колледжа. «Художники под присмотром». Эта экспозиция – первая из серии выставок, посвященных Году учителя в России.


»  Тэги к этому документу:

Год учителя

В Архангельске с 27 мая по 31 октября проходит районный литературный конкурс «Учитель. Сколько надо любви и огня…». Мероприятие проходит в рамках Года учителя.


»  Тэги к этому документу:

«Служить Отчизне на ниве просвещения»

30 августа в Архангельске прошло совещание работников образования области. 2010 год объявлен Годом учителя.


»  Тэги к этому документу:

На августовском педсовете отметили труд лучших педагогов области

24 августа в Архангельской области состоялось августовское совещание педагогов. Участники августовского совещания обсудили мероприятия Года учителя, приоритетные направления развития образования в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».


»  Тэги к этому документу:

День физкультурника-2010

14 и 15 августа в Шенкурске прошел День физкультурника. В этот день были награждены учителя физкультуры и педагоги дополнительного образования города и района в честь Дня физкультурника и Года учителя.


»  Тэги к этому документу:

В рамках года учителя

24 августа в Архангельской области собрался главный педагогический совет. В 2010 году мероприятие проходит в рамках Года учителя.


»  Тэги к этому документу:

Праздник цветоводов

В Онеге открылась выставка посвящена сразу трем знаменательным событиям: 65-летию Победы, 25-летию клуба цветоводов «Первоцвет» и Году учителя.31 августа в Доме культуры поселка ЛДК Архангельской области пройдет очередная выставка цветов. Выставка посвящается 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, 25-летию клуба цветоводов «Первоцвет» и Году учителя.


»  Тэги к этому документу:

"Пятая четверть" может продлиться до октября

В Архангельском областном собрании депутатов состоялось заседание "круглого стола", посвященное Году учителя, на котором педагоги рассказывали о насущных проблемах своих школ.


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн