Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Тверская область

Детские коллективы Тверской области выступили на Дне города в Москве

В Москве в рамках детского телевизионного фестиваля «Песенка года» состоялся концерт, посвященный Году учителя.


»  Тэги к этому документу:

Новая школа. Уже сегодня и в перспективе

В Твери состоялась августовская конференция работников образования на тему "Современное образование – надежные инвестиции в будущее". Мероприятие приурочено к Году учителя.


»  Тэги к этому документу:

Молодому педагогу – полмиллиона

В рамках Года учителя стартовал проект, который предполагает оказание материальной помощи молодым специалистам, готовым работать преподавателями в сельских школах. По поручению Президента РФ Дмитрия Медведева в Год учителя-2010 определена одна тысяча вакансий для молодых учителей в школах страны.


»  Тэги к этому документу:

В Тверской области вручили государственные и региональные награды

 

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин вручил государственные и региональные награды лучшим землякам, отличившимся в различных отраслях: культуре, спорте и судебной власти, в сферах здравоохранения и образования. В Год учителя особое внимание приковано к педагогам. Именно поэтому 10 из 19 наград вручены учителям.


»  Тэги к этому документу:

На педагогическую ассамблею в Тверь приедут более 700 педагогов

С 23 по 26 августа в Твери проходит традиционная педагогическая Ассамблея. 2010 год – Год Учителя. Акцент в ее работе будет сделан на реализации задач национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»


»  Тэги к этому документу:

26 сентября в Твери в «Кроссе нации» впервые примут участие учителя физкультуры

6 августа в здании администрации Тверской области прошло заседание рабочей группы по проведению Всероссийского дня бега «Кросс нации-2010». Впервые в рамках этих соревнований пройдет забег преподавателей физкультуры, посвященный Году учителя.


»  Тэги к этому документу:

Мозаика детства

В Лагере "Дружба" в тверской области прошел 5-й фестиваль "Мозаика детства", в котором участвовали все лагеря области. В Год учителя он проводился под девизом "Вожатый - особая профессия".


»  Тэги к этому документу:

Фестивальная неделя оздоровительных лагерей

В лагере «Спутник» в тверской области третья смена ознаменовалась новой театральной работой «Гамлет». В лагере «Дружба» состоялся 5-й фестиваль «Мозаика детства», в котором приняли участие все лагеря. В Год учителя в России он проводился под девизом «Вожатый - особая профессия».


»  Тэги к этому документу:

Очередей в детсады не будет

В Калининском районе открывают новые группы для дошкольников. В связи с Годом учителя в Калиниском районе введены гранты главы района и направлены на повышение мастерства воспитателей и учителей.


»  Тэги к этому документу:

«Новый взгляд» в прошлое и будущее

Завершен региональный этап конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», который проводился администрацией Тверской области и комитетом по делам молодежи Тверской области. Работы участников, согласно техническому заданию, были посвящены 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, объявленному в России Году учителя, сохранению культурного наследия нашей страны, пропаганде мира, толерантности, патриотизма, здорового образа жизни.


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн