Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Летопись аномального лета 2010 года в России

Фото пользователя Евгения Георгиевна Тимохина
Размещено: Евгения Георгиевна Тимохина - вт, 03/08/2010 - 13:32

 

 Фото AP "Россия в огне и дыму"

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Многие СМИ во всём мире описывают наше аномальное лето, тебе беды, несчастья, которые происходят в разных регионах России. По этим работам корреспондентов СМИ весь мир с сочувствием следит за тем, что происходит, как борются со стихией...
 
 
И мы, летописцы, участники проекта Летописи.ру, с состраданием к жителям регионов, где происходят эти страшные события, с надеждой и верой в то, что ... читаем, слушаем и смотрим ежедневные новости из регионов.

 

 

Читаем, слушаем, смотрим... Но ведь никто лучше очевидцев не расскажет, не покажет с помощью фотографий (или видеозаписей) то, что происходит с нашими городами и сёлами, с нашей малой родиной, со всей страной. Народная мудрость гласит: "Время ― лучший лекарь, лучший судья". Пройдёт беда, утихнет стихия... И мы с вами будем "искать и переписывать с других сайтов" чужие работы - записи и изображения событий для... своих "учебных исследований по истории, экологии, краеведению, проектов и рефератов"?! Нет.

 

 

Приглашаем всех желающих - педагогов, учащихся, их родителей, всех жителей страны стать настоящими летописцами своего времени, "летописцами городов и деревень России" тяжёлого лета-2010!


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Евгения Георгиевна Тимохина

На: Летопись аномального лета 2010 года в России


Уважаемые коллеги, ЗДЕСЬ мы все с благодарностью примем Ваши авторские материалы. Хорошо, если удастся привлечь к участию ваших учеников, студентов (в основном, это именно им адресован проект-акция (см. цели).  Благодарим заранее всех, кто откликнется на зов :)

С уважением, Е.Г. Тимохина


Поиск

Loading
Сообщество учителей истории

Оценка материала

...


Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн