Официальный сайт forexnw 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сеть творческих учителей

Фото пользователя Галина Валентиновна Губина
Размещено: Галина Валентиновна Губина - пн, 13/04/2009 - 17:19

it-n.ru/Default.aspx


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Галина Валентиновна Губина

На: Сеть творческих учителей


Мне комфортно  в сообществе - сеть творческих учителей. Здесь размещены интересные материалы по всем предметам. Идет профессиональное обсуждение, даются квалифицированные консультации. Обсуждаются   все педагогические новости, проекты, законы. Постоянно предоставляется  информация о всех конкурсах федерального уровня.




Фото пользователя Татьяна Вениаминовна Лысова

На: Сеть творческих учителей


Приятно общаться с творческими компетентными коллегами. Есть чему поучиться и поделиться своим опытом. Находишся в гуще событий, помогает самообразованию, не позволяет расслабиться. 




Фото пользователя Любовь Валентиновна Петухова

На: Сеть творческих учителей


Огромное число пользователей.  За март 2009 года портал посетили 242 тысячи 933 человека (т.е. почти ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА) из 86 стран мира. Общее число посещений составило 1.774.280.

Сеть творческих учителей включает в себя и отдельные сообщества учителей, например, учителей информатики, русского языка и литературы, классных руководителей. В любом таком сообществе есть хорошая библиотека методических разработок. Сеть творческих учителей организует и дает неплохую возможность для участия в различных конкурсах российского уровня: конкурс VCT-проектов, NITI-методик, Методический Марафон, ВиЭксМ, Учительская Семья, Гимн России глазами школьников и др. . В некоторых сообществах проводятся обучающие курсы.




Фото пользователя Александр Петрович Петухов

На: Сеть творческих учителей


Этот ресурс

создан при поддержке корпорации Майкрософт для того, чтобы дать возможность учителям внутри нашей страны (и за ее пределами) общаться и обмениваться информацией и материалами по использованию информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в образовании, создавая таким образом Сеть творческих учителей (Innovative Teachers Network). Эта Сеть объединяет по всему миру работников образования, интересующихся возможностями применения ИКТ для обогащения учебного процесса силами всех его участников.

Став участником Сети творческих учителей, вы найдете много полезных ресурсов и интересных людей, которые помогут вам в решении сложных преподавательских задач.

Проекты и методики
Проекты и методики проведения уроков, созданные и проверенные учителями на практике.

Статьи и советы
Содержат материалы с описанием функциональных возможностей программного обеспечения. Помогают лучше оценить области возможного применения ИКТ с точки зрения педагогики.

Сообщества педагогов
Сообщества формируются по интересам либо вокруг определенных проектов и открывают широкие возможности для обмена опытом и сотрудничества.

Присоединяйтесь к Сети творческих учителей Innovative Teachers Network (ITN) и воспользуйтесь всеми ее преимуществами!

Я думаю о своем будущем, потому что в нем пройдет вся моя оставшаяся жизнь.



Фото пользователя Нина Константиновна Забавникова

На: Сеть творческих учителей


Любому человеку всегда можно в Сети творческих учителей найти не только нужное для работы, но и почерпнуть что-то новое для своего развития, ведь учиться можно в любом возрасте, а общение с коллегами даёт нам возможность  БЫТЬ КОМУ-ТО НЕОБХОДИМЫМ.
 




Фото пользователя Маргарита Александровна Гайнутдинова

На: Сеть творческих учителей




Сеть творческих учителей включает в себя и предметные сообщества учителей , что позволяет знакомиться с опытом передовых учителей.Сеть  предлагает  различные конкурсаы : Методический Марафон, ВиЭксМ, Учительская Семья, Гимн России глазами школьников .Сеть творческих учителей расчитана на разный уровень пользователя и на новичков и на продвинутых.
 




Фото пользователя Надежда Ивановна Кропотова

На: Сеть творческих учителей


Приятно общаться с творческими коллегами. Есть чему поучиться и предоставляется возможность поделиться своим опытом.



Фото пользователя Мария Альбертовна Мусинская

На: Сеть творческих учителей


На данный момент это самая многочисленная сеть учителей. Большое количество групп и не только по учебным дисциплинам, в которые можно вступить. Возможность публиковать свои материалы, причем твой ресурс оценят и ты можешь оценть работу других членов сообщества. Рассылка группы и информация обо всем, что происходит  в сети творческих учителей. Информация о конкурсах, которых проводят достаточно много. Дистанционные курсы и многое другое.




Фото пользователя Елена Николаевна Сафарханова

На: Сеть творческих учителей


Идея создания подобной сети очень интересна. Самое главное, что она имеет практическую значимость. Восхищаюсь своими коллегами, умеющими очень интересно преподать материал. Нашла для себя много полезного. По мере возможности тоже готова делиться своими находками.




Фото пользователя Людмила Евгеньевна Репина

На: Сеть творческих учителей


Сеть творческих учителей включает в себя различные сообщества учителей, например, учителей биологии, химии, информатики, русского языка, классных руководителей. В таком сообществе есть много полезной для работы информации, методических разработок. Благодаря сети творческих учителе можно принять участие в различных конкурсах российского уровня. Расширяются возможности общения с коллегами.



Поиск

Loading

Оценка материала

...

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн