Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



KidsControl Программа для ограничения доступа детей к нежелательным ресурсам в Интернете и контроля времени нахождения в сети

Фото пользователя Юрий Васильевич Яковлев
Размещено: Юрий Васильевич Яковлев - чт, 14/05/2009 - 19:54

 

Программа KidsControl предназначена для ограничения доступа детей к нежелательным Интернет-ресурсам. В программу встроен постоянно обновляемый каталог сайтов, разделенный по категориям. Вы можете выбрать какая из категорий будет недоступна для вашего ребенка.
Помимо каталога вы можете создать собственный список нежелательных ресурсов с помощью черного списка.
Кроме этого, программа позволяет контролировать время нахождения в Интернете - в определенные дни недели и в определенное время можно разрешать/запрещать доступ к Интернету. При обращении на сайт с нежелательной информацией или выход в Интернет в запрещенное время браузер будет выдавать ошибку: "Сервер не найден". И если вы не известите вашего ребенка об установленной программе, то она останется незамеченной, т.к. доступ ребенка к Интернету осуществляется без пароля.
Также в программе можно добавлять другие профили настроек, если необходимо установить контроль использования Интернета и для других членов семьи. Для этого вам не нужно постоянно перенастраивать доступ в Интернет, достаточно будет набрать пароль к определенному профилю.

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   
Неделя безопасного интернета
 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн