Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНАМ

 

С Днём ПОБЕДЫ, дорогие ветераны!
 
ogon
 
65 лет минуло с того момента, когда наши бабушки и дедушки не дали России встать на колени перед фашисткой Германией. В памяти народа до сих пор остались эти четыре кроваво-смертельных года.
Что и говорить, россиянам трудно пришлось в годы войны: голод, смерти родных, постоянная внутренняя борьба, свист смертоносного оружия.
Люди того времени отличаются от нас. Это сейчас мы имеем все, что можно пожелать. Карамельные конфеты уже никто не ест – шоколадные подавай. А тогда ребенок дрожащей рукой брал кусочек хлеба. Он знал, что этот кусок единственный за неделю. Каждая крошечка дорога…. Одежду донашивали за многочисленными братьями и сестрами.
Война выматывала не только физически, но и морально. Любая война предусматривает кровь, убийство. Но не каждый человек способен убить. Даже если это фриц! Тяжело не только убивать, но и терять, терять семью…терять, но снова продолжать воевать…Это страшно…
Наша команда «Не в бровь, а в глаз» преклоняется перед всеми ветеранами. Вашей силе духа и воли можно только позавидовать. Не все смогли выстоять в годы Вов, выстоять морально. Именно у ВАС, наши дорогие ветераны, мы должны учиться мужеству, выдержки и благородству.
Огромное человеческое Вам СПАСИБО!!!!!

»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн