Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Близнецы

Выберите действие:

 

Учительский гороскоп

Есть в мире гороскопы всех мастей,
Их обожают взрослые и дети,
Но гороскопа для учителей
Никто не сочинил на всей планете!
Пора ошибку эту нам исправить
И гороскоп учительский составить!


Не даст нам Овен блеять у доски,
Он настоящий волк в овечьей шкуре,
Зато Тельцы - не грозные быки,
А добрые телята по натуре.
Всем Близнецы нещадно пары лепят,
Ворча сердито: "Что за детский лепет?"

 

У Раков очень цепкие клешни

Подолгу от доски не отпускают!
Сморозишь глупость - пятятся они,
А Львы рычат, но щедро награждают.
Для Девы внешний вид и прилежанье
Важнее, чем ответов содержанье.


Весы все справедливости хотят,
Да только равновесие не стойко.
А Скорпион таит ужасный яд,
Вдруг как ужалит - и в журнале двойка!
Стреляет замечаньями Стрелец,
Кто сможет увернуться - молодец
!
 

Бодаться с Козерогом невозможно,
Учитель прав - он знает наперед!

И с Водолеем тоже спорить сложно,
Затопит он - и кто тебя спасет?
А ты молчи, когда идешь ко дну -
Ведь Рыбы очень любят тишину.


Теперь мы все про педагогов знаем,
И нам не страшен никакой потоп,
Ведь будет ученик непотопляем,
Когда изучит этот гороскоп!

Людмила Уланова


 

 


 

 

Уважаемые коллеги!

Проходит научное  исследование , целью которого является установить взаимовлияние даты рождения и преподаваемого предмета.

Помните! Занося данные в таблицу, вы становитесь участником научного эксперимента!

Близнецы: 21.05-21.06

Дата рождения ФИО  с активной ссылкой Преподаваемый предмет
21.05    
22.05    
23.05    
24.05    
26.05    
27.05    
28.05 Тарасова Елена предметная область "искусство", методист неформального сетевого обучения взрослых
29.05    
30.05    
31.05    
1.06    
2.06    
3.06 Анненков Владимир Владимирович  самоорганизация в Сети
4.06  Политова Татьяна Владимировна  биология
5.06    
6.06  Ермолаева Кристина Алексеевна  русский язык и литература
7.06  Иванчева Наталья Александровна  
8.06    
9.06    
10.06    
11.06    
12.06    
13.06    
14.06    
15.06    
16.06    
17.06    
18.06    
19.06    

 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Александровна Годунова

На: Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Близнецы


Данная страница для Близнецов создана в предверии дня рождения самого стойкого Стоика в опенкласс -Владимира Владимировича Анненкова

Посмотрим,что нам рассказывают звездочеты про нашего коллегу:

ЗНАК ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ-МУЖЧИНЫ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА


Живя с ним, может случится так, что послав его в магазин в понедельник, вы можете увидеть его вновь только во вторник. Не пытайтесь искать его при этом и не вешайтесь ему на шею, если он собирается уйти. Как только вы научитесь понимать его беспокойную душу, только тогда вы сможете к нему приспособиться. Вы никогда не будете уверены, куда и насколько он ушел. Именно это и возвращает все ваши сомнения, которые любовь, казалось бы, должна растопить. Когда вы влюблены в Близнеца, вы никогда не будете одиноки, с вами всегда будут два человека, и оба они - это он. Помните, что этот знак сочетает двойную индивидуальность, это двойственная натура... Это любимцы любой хозяйки, он обожает публику, чем ее больше, тем ему веселее. Редкий Близнец не является прекрасным собеседником. У него утонченный вкус, он переполнен остроумными замечаниями, а его комплименты - шедевры искренности. Близнецы обладают прекрасными манерами, могут направить общество в интересуюшее их русло. Это самый интеллектуальный знак.

Но прежде чем выйти за него замуж, убедитесь, что вы в состоянии жить с человеком, который предоставит вам совершенно неопределенное будущее. Его настроения могут меняться обычно быстро, его жизненные цели также могут меняться очень резко. Он может признаться вам в любви сегодня, а на завтра отложить свидание, оставив вас в полном недоумении. А через некоторое время он начнет высказывать сомнения что вы можете быть счастливы вместе. Если вы переживаете это, то через несколько дней он снова сделает вам предложение, и вы забудете неприятности. И вот вы обручены с самой загадкой.

Мужчина-Близнец не будет завтра тем, кем он является сегодня. Вчерашний день он помнит плохо, недолго. Он постоянно меняется. Эти изменения возможны к лучшему, он может стремиться к лучшему, но это всегда сопряжено с элементом неожиданности. Если вы азартный игрок, вы составите хорошую пару. Но все хорошие игроки должны хорошо разобраться в игре, прежде чем сделать ставку. И это вы должны помнить. Их цели всегда нестабильны и двойственны. Часто мужья-Близнецы скрывают свою любовь под маской грубости, у них есть подсознательное стремление скрывать свои истинные немерения, прикрывая их совершенно противополодными словами и действиями. В общем они хотят смутить вас, а затем меняются на 100 процентов и становятся открытыми и откровенными, тем они располагают к себе. 

Любовь к мужчине-Близнецу может быть легкой и приятной, если вы не будете стараться слишком приблизиться к нему. В нем есть внутреннее ядро, принадлежашее только ему, которое он не будет делить ни с кем. Относитесь к этому легко и спокойно, не будьте слишком чувствительны и практичны, не надоедайте ему. И в таком случае ваш роман с ним будет довольно оригинален. Не восставайте против его переменчивости, меняйтесь вместе с ним, интересуйтесь жизнью так же, как интересуется он, иначе ваш роман обречен. Ему нужен прежде всего интеллектуальный партнер, такой, который подходит его уму или иногда даже превосходит его. Он реалист и любит интеллектуальную дуэль. Молчаливая мышка его совершенно не устраивает.

У него есть тенденция оставлять старых друзей ради новых, но не потому, что бессердечен. Его собственная индивидуальность постоянно меняется, поэтому он ищет новых интересных для него людей. Он везде может чувствовать себя как дома, редко привязывается к старым вещам. Во время долгих периодов одиночества он может проливать сентиментальные слезы, но они вызваны единственно одиночеством, а не мечтой по прошлому. Он не любит, даже боится оставаться один в течении долгого времени. Многие Близнецы женятся чаще одного раза, особенно если он впервые женился в молодости (в этом опять же сказывается его двойственность). Что касается финансовой стороны, то он может быть в начале жизни очень щедрым человеком, а потом стать просто жадным. У него нет желания накапливать деньги, так же как и знания. Он 
любит все потреблять. Основная его функция - зарабатывать новые идеи, выдавая при этом свои яркие умственные способности.

Будет ли он верен вам?! По-своему, да. Так как он любит вращаться в обществе и является привлекательным для женщин, вокруг него всегда много сплетен. Редкий мужчина-Близнец позволит себе быть нечестным по отношению к вам, если вы по-настояшему доверяете ему. Он всегда способен уловить любое ваше тайное переживание. Однако, не стоит ожидать от него, что он будет сторониться всех женщин только потому, что на нем обручальное кольцо. Он может развлекаться с женщинами, выпить с ними, поболтать. Для него это естественное состояние. Это не означает, что у него романы с этими женщинами. Когда доверие не оправдывается, это глубоко его ранит, вводит в состояние депрессии. В таком случае он ищет успокоения своих эмоций. Его эмоциональной или физической неверности бояться не надо, это его нормальное состояние.

С детьми он хороший отец, не строг с ними. Отношения с ними близкие, но несколько свободные. Они часто портят своих детей. Ему необходимо учиться сдерживать свои обещания, которые он часто нарушает.

Ревность - это то, о чем вы не должны беспокоиться, имея мужа Близнеца. Собственничество - не его черта характера. От подозрений он старается отделываться. Физическая сторона любви для него не на первом месте.

Он слышит, видит и чувствует больше, чем другие люди и его впечатления всегда очень ярки. Его любовь носит несколько воздушный и иллюзорный характер. Иногда кажется, что ей не хватает земных страстей, которыми обладают другие знаки. Он должен ощущать полное слияние умственных и духовных качеств, прежде чем его охватит физическая страсть. Это единственная дорога к его сердцу.

Вам нужно привыкнуть к слову "если". "Если бы я любил..." (не обращайте внимания на эти слова, он говорит их в целях предосторожности). Грубые критические замечания, сцены быстро охладят чувствительного мужчину-Близнеца. Он должен иметь двух любовниц одновременно, есть такое мнение. Да он нуждается в двух любовницах, но это не обязательно должны быть две разные женщины. Вот вся загадка. Если вы по-настоящему знаете своего Близнеца, вы будете знать и то, как решить эту загадку.

Ведь совпадает, коллеги!

 

Елена Годунова,Новосибирская область, админ сообщества "Право имеет каждый!" http://www.openclass.ru/community/186743



Фото пользователя Елена Александровна Годунова

На: Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Близнецы



www.gifzona.ru - Знаки Зодиака!
Елена Годунова,Новосибирская область, админ сообщества "Право имеет каждый!" http://www.openclass.ru/community/186743



Фото пользователя Наталья Александровна Иванчева

На: Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Близнецы


Да-а-а, Елена Александровна, боюсь, что Ваш научный эксперимент  под угрозой.

Знаете почему Владимир Владимирович так одинок в Вашей таблице?

ПОТОМУ ЧТО ЕЕ НЕЛЬЗЯ ПРАВИТЬ!

 




Фото пользователя Наталья Александровна Иванчева

На: Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Близнецы


Предупреждающие знаки: Осторожно! Близнецы!!

 




Фото пользователя Наталья Александровна Иванчева

На: Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Близнецы


Извините, оказывается, уже можно.

Я себя внесла, чтобы Владимиру Владимировичу не было так одиноко.

Тем более, что Близнецы,  кажется, не любят одиночества.

Я люблю Близнецов и мне, конечно,  хочется поздравить их Всех, но поскольку Владимир Владимирович в табличке один, а День Рождения у него уже завтра, я поздравлю пока его.

Чуточку рановато, конечно, но вдруг завтра не будет работать Интернет или еще чего??!!

 

Владимир Владимирович, закройте глаза и  следующий мой коммент прочитайте только завтра.

Уж понравится  Вам поздравление  или нет, не знаю, но поверьте, что творилось с огромной  любовью и бесконечным уважением к Вам и Вашему сообществу.

Ну если немного вольно, то, извините  Близнеца..

С уважением, Ваша Н.А.

 

 

 

 

 

 




Фото пользователя Наталья Александровна Иванчева

На: Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Близнецы


 

 

 

 

 

Дорогой Владимир Владимирович!  

Поздравляю Вас, самого стойкого Близнеца Открытого Класса с Днем Рождения и желаю огромного счастья, бесконечной радости, успехов и удач и железного, несокрушимого, как Ваш Атлант, здоровья!

Примите от собрата Близнеца (и это, кстати, еще не все, что нас роднит.. )

поздравление с Днем Рождения в стихах, извините, что немного вольно, но мы же, Близнецы, такие, вольные как ветер..

 

Известно всем - ВВ сто раз
Уж покорил Открытый Класс!
И знаем мы, Открытый Класс
Он покорит еще сто раз!
 

Любимый знак – поэты и творцы,

Счастливые безумцы  – Близнецы!
 
Стоический Близнец?
Немыслимое сочетанье!
Атлант-Меркурий?
Агнец на закланье!
 
Близнец, снимите с хрупких  плеч 
сгибающую тяжесть свода.
Меркурий покровительствует Вам.
Богов посланец, он – сама свобода!
 
Он скор и легок на подьем,
Спортивен, строен, тонок в талии
Как вольный ветер быстр,  на нем
Волшебные крылатые сандалии!
 
Несите счастья весть!
Играйте  интеллектом!
Искритесь  юмором!
Одномоментно
В двух превращайтесь Близнецов,
В трех, в десять сразу!
Честных и  лжецов,
Надежных и изменчивых,
Талантливых  творцов
Всегда, повсюду, в каждом деле.
Я, право,  не пойму, как Вы посмели  
На плечи Близнецу взвалить скалу?!
Близнец – не слон, да, ртуть скорее он
Из ртути нам  не возвести колонн!
Придумали б полегче что-нибудь,
Скорей окаменеет ртуть,
Чем самый легкий знак
Колонной неподвижной станет.
Меркурий - самый легкий средь богов.
Поэтому знак  воздуха  у  Близнецов!
 
 
Ну, впрочем, каждому свое.
Я не должна критиковать, я знаю.
Я Вас сердечно с Днем Рожденья поздравляю!
 
Мое примите восхищение,
Все мыслимые уверенья,
Все благостные пожеланья,
Пусть увенчаются старанья
Всегда успехом Близнеца!
 
 
Известно всем - ВВ сто раз
Уж покорил Открытый Класс!
И знаем мы, Открытый Класс
Он покорит еще сто раз!
 
 
 

С уважением,

Иванчева Н.А.

 

 

Комментарий был изменен с момента создания (Иванчева Наталья Александровна, Wed, 02/06/2010 - 17:47).



Фото пользователя Владимир Владимирович Анненков

Мы - Близнецы...


В первые минуты третьего июня (по Москве) хотел задать тему для импровизаций:

Мы - Близнецы,

И дух наш молод...

Оказалось, что Наталия Александровна уже написала целую поэму!

Воистину, мысли Близнецов ("Мои скакуны", как поёт Олег Газманов) "и жить торопятся, и чувствовать спешат"

Всего доброго! vann1936 (для друзей ВВ)




Фото пользователя Наталья Александровна Иванчева

На: Мы - Близнецы...


Значит, говорите, скакуны.. Ладно..

 

Комментарий был изменен с момента создания (Иванчева Наталья Александровна, чт, 03/06/2010 - 13:31).



Фото пользователя Елена Александровна Годунова

На: Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Близнецы


Когда б рождались только Близнецы,
(ну, иногда Весы и Водолеи)
То землю б переполнили борцы
за всякие безумные идеи.
Добрее знака в гороскопе и милей,
изобретательней, задорней, веселей
не сыщите, не тратьте время даром.
Он, можно так сказать, судьбы подарок!

Дорогой Владимир Владимирович!

От всей души поздравляю вас с днем рождения!

Новых идей,единомышленников,сотрудничества на проросторах ОК!

А в реальной жизни здоровья,благополучия,успехов!

Приятно быть с вами рядом!

 

Вы — Близнец, и в день рожденья 

Вам желаем до конца 

Быть в исканьях и в движеньи, 

Быть с Удачей в близнецах!



 

Елена Годунова,Новосибирская область, админ сообщества "Право имеет каждый!" http://www.openclass.ru/community/186743



Фото пользователя Владимир Владимирович Анненков

Перейдём в СТОИК?


Благодарю за поздравления

Приглашаю начать движение

К виртуальной СТОИК
книге,

Чтоб увидеть вместе сдвиги

В сетевой openclass'а реальности

И сопутствующей ментальности

Всего доброго! vann1936 (для друзей ВВ)



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн