Вы не зарегистрированы

Авторизация



Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.

    Выберите действие:

Дистанционный тренинг "Традиции и инновации в работе методических служб"

 Список участников тренинга - самозапись

 

Расписание занятий

№ п/п

ФИО (полностью, со ссылкой

на личную страничку в Открытом классе)

Область, район Место работы Должность

Стаж метод.

работы

Рахманкулов Рашид Рафаильевич  Саратовская, Советский управление образования администрации Советского района  методист по ИКТ   2
Алексеева Лариса Александровна  Саратовская, Балаковский  МОУ "СОШ № 26" г. Балаково Саратовской обл. учитель химии, (руководитель ММО учителей химии г. Балаково и Балаковского района)  14
Вязовченко Наталия Константиновна 

Псковская , Печорский 

МОУ "Печорская СОШ № 3" 

учитель математики    2
Симина Наталья Ильинична Псковская,Печорский 

МОУ "Печорская СОШ № 3 " 

учитель английского языка   1
 5 Константинова Галина Николаевна  Псковская, Островский  МОУ " СОШ №1" МО "Островаский район"  учитель информатики 8
 6 Кудимова Наталья Вячеславовна  Нижегородская, Балахнинский  МОУ "СОШ № 14"  учитель информатики   1
7 Тимофеева Елена Владимировна  Псковская, Печорский  Управление образования Печорского района  Заведеющая информационно-аналитическим центром   10
Фролова Галина Семеновна Ленинградская, Гатчина   МОУ ДПО "Центр информационных технологий", методический отдел Гатчинского КО методист   15
 9 Скуленкова Марина Вячеславовна Ленинградская, Всеволожск МОУ ДОД ЦДОД "ЦИТ" г. Всеволожск руководитель отдела, методист 8
10. Семёнова Антонина Васильевна  Ленинградская, Коммунар 

МОУ ДОД "Коммунарский ЦИТ" 

г. Коммунар

методист 
11.  Иванова Людмила Юрьевна г. Новосокольники, Псковской области  Управление образования Новосокольнического района Псковской области   ведущий специалист Управления образования
12.  Яковлев Юрий Васильевич   Псковская область, Струго-Красненский район  МОУ ДОД Дом детского творчества  методист 
13.  Ковалёва Роза Эльмаровна   Псковская область, Струго-Красненский район  МОУ Струго-Красненская средняя общеобразовательная школа  заместитель директора по методической работе, руководитель районного методического объединения учителей географии, биологии, химии 
 14.  Муштукова Валентина Викторовна  Псковская область, Струго-Красненский район  МОУ ДОД Дом детского творчества Инструктор-методист МОУ ДОД Дома детского творчества, ответственная за методическую работу в районе  21 
15.  Хмеловская Людмила Дмитриевна Псковская область, Струго-Красненский район  МОУ Струго-Красненская средняя школа  Заместитель директора по учебной работе, руководитель районного методического обединения заместителей директоров по учебной работе 
 16. Дворниченко Галина Алексевна

 Псковская область,

Печорский район

МОУ "Бельская основная общеобразовательная школа"  Заместитель директора   по УВР  
 17.  Макаренко Таисия Леонидовна Саратовская, Советский  управление образования администрации Советского района    методист по учебным дисциплинам  12
 18 Терещенко Татьяна Ильинична  Псков   ПОИПКРО  методист 
 19 Ковалева Ольга Васильевна  Нижегородская, Балахнинский  МОУ СОШ № 14  учитель начальных классов 
 20 Баранова Надежда Николаевна

Псковская область, г. Печоры 

МОУ  "Печорская гимназия"  учитель математики, информатики  10 
 21 Дурыничева Светлана Дмитриевна   Нижегородская, Балахнинский ИДК Управления образованием  заведующая ИДК   5
22  Усенко  Альфия Назировна  Струго-Красненский район, Псковская область  МОУ Владимирская средняя общеобразовательная школа  Заместитель директор по методической работе, руководитель районного объединения учителей ИЗО, музыки   3
23 Андреев Антон Георгиевич Ленинградская, Всеволожск МОУ ДОД ЦДОД "ЦИТ" Заместитель директора по УВР  18
 24 Ермолаева Ольга Костантиновна Ленинградская, Всеволожск  МОУ ДОД ЦДОД "ЦИТ"  руководитель структурного подразделения, методист  18
25 Битюцкая Ольга Петровна  Ленинградская, Всеволожск  МОУ ДОД ЦДОД "ЦИТ"  руководитель структурного подразделения, методист  20
 26 Кощеева Римма Викторовна Ленинградская, Всеволожск  МОУ ДОД ЦДОД "ЦИТ" преподаватель 15
 27

Ольга Александровна Гудзь

Саратовская, Новоузенск 

http://www.nashdom59.ru.gg/

ГОУ"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 

педагог-психолог, член школьного методического совета 
28  Хоменко Елена Николаевна  Псковская область, г.Дно  МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Дно 

заместитель директора по НМР ,учитель информатики

 
29  Барбина Татьяна Евгеньевна  Псковская область, р.п.Красногородск  МОУ "Красногородская средняя общеобразовательная школа"  учитель истории, обществознания  19 
30  Самрова Галина Владимировна  Псковская область, р.п.Красногородск   МОУ "Красногородская средняя общеобразовательная школа"   учитель математики  13 
31  Круглова Ирина Алексеевна  Псковская область,р.п. Красногородск  МОУ"Красногородская средняя общеобразовательная школа"  учитель английского языка 
32  Серб Татьяна Викторовна  Псков  Управление образования  зав.сектором 
 33 Иванова Лариса Владимировна   Псков Центр НПО  зав.центром  15 
34  Шалагинова Татьяна Владимировна   Псковская область, п. Усвяты МОУ "Усвятская средняя общеобразовательная школа"   учитель физической культуры, технологии 20 
 35 Фомин Александр Сергеевич  Псковская область п. Усвяты  МОУ "Усвятскаяф средняя общеобразовательная школа" учитель информатики  15
 36  Миколенко Галина Николаевна

Псковская оласть,

Палкинский р-н 

Моу Добычинская средняя общеобразовательная школа  зам.директора по УВР   2
 37 Васильева Эльвира Васильевна  г. Опочка Псковская область  МОУ гимназия г. Опочки Псковской области зам. директора по НМР   12
 38 Сизова Зинаида Митрофановна  г. Остров Псковская область  МОУ "Общеобразовательная школа №1" муниципального образования "Островский район"  зам. директора по УВР  12 
39  Еременко Лариса Александровна   Г.Остров Псковская область  МОУ"СОШ№1"МО"Островскийрайон  зам. директора по УВР  10 
40  Горденкова Нина Васильевна 

Псковская обл.

г.Остров 

МОУ СОШ №7им. В.Н.Пушкарёва МО "Островский район"   учитель физкультуры 
 41 Цыганова Тареса Чеславовна  Псковская обл.,п.Усвяты  МОУ"Усвятская средняя школа"  рук-ль МО учителей нач.кл.   26
42  Лосева Юлия Ивановна  Псковская обл., п. Усвяты  МОУ"Усвятская средняя школа"  учитель английского языка   7
 43 Клепикова Наталья Валерьевна  Псковская обл., п. Усвяты  МОУ "Усвятская средняя школа"  уч. русского языка и литературы   13
 44 Cтепанова Тамара Владимировна 

Псковская обл., Пушкинские Горы 

МОУ "Пушкиногорская средняя школа имени А.С.Пушкина"  руководитель МО учителей математики и физики  5
 45 Михайлова Марина Геннадьевна 

Псковская обл., Пушкинские Горы  

 МОУ "Пушкиногорская средняя школа имени А.С.Пушкина"  руководитель МО учителей русского языка и литературы   7
 46 Терехова Надежда Алексеевна  г.Мурманск  Городской информационно-методический центр работников образования начальник отдела информатизации   10
47  Утюпина Галина Викторовна   г.Новосибирск ГУО Областной центр информационных технологий  методист 
 48  Кацай Ирина Ивановна  г. Челябинск МОУ ДПО УМЦ руководитель филиала  8
 49  Таран Татьяна Васильевна г. Челябинск  ГОУ ДПО ЧИППКРО  руководитель РЦОИ   4
50  Захарова Валентина Петровна  Псковская обл., Новосокольнический р -он, д. Горожане  МОУ "Горожанская основная общеобразовательная школа"  Руководитель РМО  16 
 51 Дудко Юлия Николаевна  г.Челябинск  МОУ ДПО УМЦ  методист   2
52   Ульихина Светлана Степановна г.Вольск  МУО "УИМЦ"   методист  2
53  Астанкова Наталья Валерьевна  г. Нижний Тагил  МОУ ДОД ГДДЮТ   методист  10
 54 Бекмухаметова Наталья Витальевна   г. Хабаровск  ХК ИППК ПК методист   10
 55 Прокина Наталья Александровна 

Республика Карелия  г. Петрозаводск 

  Директор ОУ   
56 Орлова Лариса Николаевна  Республика Карелия г. Питкяранта МОУ СОШ №2   Учитель химии, координатор метод. работы 
 57 Журавлева  Людмила Николаевна г. Псков ПОИПКРО   методист   25
58  Мазунина Юлия Юрьевна         
59 Попенкова Ольга Алексеевна        
60 Белоусова Ольга Владимировна        
61 Абрагина Альбина Николаевна        

 



Фото пользователя Антонина Александровна Петрова

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


Уважаемые коллеги! 22.04.09. список участников тренинга будет закрыт для редактирования, прошу поторопиться активизировать свои данные.

Комментарий был изменен с момента создания (petrova_aa, Tue, 21/04/2009 - 22:04).

С уважением, Антонина Александровна




Фото пользователя Лариса Николаевна Орлова

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


Хочу присоединиться к участникам. Орлова Лариса Николаевна, МОУ СОШ №2 город Питкяранта Республика Карелия, учитель химии, координатор методической работы в школе, стаж методической работы 1 год

larisa-orlova




Фото пользователя Антонина Александровна Петрова

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


Присоединяйтесь, пожалуйста, сегодня, 23.04. список закрою.

С уважением, Антонина Александровна




Фото пользователя Наталья Александровна Прокина

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


Прошу присоединить Прокину Наталью Александровну.




Фото пользователя Антонина Александровна Петрова

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


Хорошо, начинайте работать в тренинге.

С уважением, Антонина Александровна




Фото пользователя Almaz Israil Hasret

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


 Уважаемые коллеги, а мне можно присоединится к Вашей команде, или опоздала? :)

С уважением, Алмаз Хасрет

город Баку, Азербайджан 

С уважением, Алмаз Хасрет. город Баку, Азербайджан



Фото пользователя Антонина Александровна Петрова

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


Алмаз, выполняйте задания, может быть успеете, если Вы твердо решили учиться, напишите, мне тогда нужно Вас включить в список и приказ на зачисление.

С уважением, Антонина Александровна




Фото пользователя Almaz Israil Hasret

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


 Конечно же хочу учится!!!

Еще как...

С уважением, Алмаз Хасрет. город Баку, Азербайджан



Фото пользователя Almaz Israil Hasret

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


 Пожалуйста, присоедините к команде Алмаз Исраиль гызы Хасрет.

город Баку, Азербайджан

С уважением, Алмаз Хасрет. город Баку, Азербайджан



Фото пользователя Almaz Israil Hasret

На: Список участников дистанционного тренинга 20-30.04.09.


 Извините меня за вопрос, я сама должна записоватся или же Вы сами?

С уважением, Алмаз Хасрет

город Баку, Азербайджан

С уважением, Алмаз Хасрет. город Баку, Азербайджан