Официальный сайт jhealth 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Анализируем существующие школьные сайты

Выберите действие:

 

 
Уважаемые коллеги!
Обратите внимание, что в колонку Адреса сайтов вы вписываете название сайта и именно его делаете ссылкой на сайт. При этом ссылка должна открываться в новом окне (если вы не знаете, как это сделать — читайте инструкцию после таблицы).
 

ФИО слушателя
Адреса сайтов
Что понравилось и почему
1
 Сайт школы №27 г. Ангарск.
 Содержательный, хороший дизайн. Рабочий, постоянно пополняется. Понраыились странички "Интерактив", "Для родителей". "Блоги", опросники. Чувствуется, что над сайтом работает коллектив.
2
 Многопрофильный лицей пос. Коммунарка Московской обл.
 Оригинальный дизайн, хорошая навигация. Очень понравилась "Газета", "Форум" "Школьная баннерная сеть". Чувствуется делали профи.
3
 Школа Космонавтики, Красноярский край
 Очень понравился. Школа необычная (профильное учреждение), сайт профессиональный. "Форум", "Олимпиады" полностью в работе.  Но над сайтом работает лишь небольшая группа людей.
4
 Сайт школы №17 г. Йошкар-Олы
 Сайт создан 6 лет назад. Хорошая навигация, очень разнообразная информация. Требует обновления. Необходимо привлекать к работе над сайтом и учеников,  и творческих учителей, сделать его рабочим - обсуждать школьные проблемы.
1
 Сайт школы №54 г.Москвы
 Хороший дизайн,удобная навигация, разнообразная и полезная информация для учеников, родителей по учебному плану. Сайт рабочий, постоянно пополняется
2
 Середкинская средняя школа Псковского района
 Сайт понравился: хороший дизайн, удобная навигация, информации много. Сайт в режиме постоянного пополнения. Видно, что над ним работали профи.
3
 Сайт школы №2г. Пестово
 Неплохой дизайн и навигация. Понравились странички "История школы", "Онашем городе", но мало материала об учебном плане, экзаменах и мероприятиях. Есть школьный чат, форум(который не очень популярен). Скорее всего сайт не регулярно пополняется и плохо посещается.
4
Сайт МОУ СОШ №10 г.Йошкар-Олы
Удобная навигация, интересный дизайн сайта. Имеется разнообразная информация. Сайт находится в процессе пополнения и обновления
1
 Сайт гимназии г. Костомукша
 Сайт очень содержательный, удобная навигация. Интересной показалась возможность  доступа к электронному журналу, и услуга "оценки по sms". Так же понравились вывешиваемые на сайт списки лучших учеников, вопросы директору, на которые он периодически отвечает.
2
 Гимназия №6 г.Красноярска
 Оригинальный дизайн, очень простая навигация.Имеется возможность оганизации дистанционного обучения, тестирования. Так же имеется электронный журнал с возможностью просмотра его родителями.
3
 СОШ №6, с. Гофицкое Ставропольского края
 Сайт, по всей видимости, находится в стадии разработки, потому что не все ссылки открываются. Содержит, в основном, новостную информацию.
4
 
 Сайт школы №17 г. Йошкар-Олы
 Сайт требует дополнения интерактивными элементами для привлечения большего внимания. Требуют обновления некоторые разделы.
 
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 

 

Инструкция. Как создать ссылку, открывающуюся в новом окне...
 

Шаг 1. Выделяем тот текст, что будет ссылкой.

Шаг 2. На панели инструментов находим кнопку - Вставить/Редактировать ссылку —

Шаг 3. В открывшемся окне в поле URL вставляем из буфера ранее скопированный (или пишем ручками) адрес ссылки.

 

Шаг 4. В этом же окне переходим на вкладку Цель и в выпадающем списке Цель выбираем пункт — Новое окно...

Шаг 5. Жмем ОК. Вот и вся премудрость!

 

 


»  Tags for document:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн