Официальный сайт 70rus 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

анализ сетевого сообщества

  Я попыталась выбрать сетевое сообщество, связанное с начальной школой. Остановилась на Сетевого сообщества КМ- Школы учителей начальных классов.

 Сообщесво создано для взаимодействия людей, имеющих непосредственное отношение к начальной школе.

Сетевой методист- Ирина Михайловна Якуш.

Насколько это общество активно я смотрела исходя из работы форума. 44 участника. Последнее обсужение было сегодня.

Ресурсы предлагаемые сообществом:  методические рекомендации, видео, конкурсы ( действующие- что радует), полезные ссылки, " из опыта учителей", тренинги, блоги,форум.

Для того, чтобы быть в курсе событий функционирует раздел " Новости", который доступен и для тех, кто не зарегистрирован в этом сообществе. " Новости" постоянно обновляются и несёт  так же и социальные функции- поздраления

 В работе данного сообщества есть возможность как для самообразования ( " из опыта учителей" , Полезные ссылки, тренинги, форум и тд.), так и для  возможности реализовать свои творческие возможности.

В сообществе действуют блог, для общения пользователей информационного интегрированного продукта «КМ-Школа», разработанного на основе интранет/интернет-технологий. В нем обсуждаются вопросы педагогического применения мультимедиаресурсов (ЦОРов, ЭОРов), и, прежде всего, «КМ-Школы», как контентной образовательной информационной систем.

В работе в  этом сетевмы сообществе возникли небольшие прблемы, несмотря на то ,что я зарегистрировалась не могу принять участие в работе форума ( но я постараюсь над этим поработать)

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн