Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Куда пойти таланту

Выберите действие:

1. Лого-проект 2009

Конкурс проектов, созданных детьми начальной и младшего звена основной школы в средах ЛогоМиры и Перволого для Windows.
2. Дистанционная олимпиада по физике
Дистанционная олимпиада по физике - телекоммуникационный образовательный проект, проводимый Ярославским Центром телекоммуникаций и информационных систем в образовании совместно с Ярославским государственным педагогическим университетом им. К.Д.Ушинского.
3. Конкурс социальной рекламы "Новое пространство России"  
Основной идеей Конкурса является: «Выражение национальной идеи России». Номинации социальный плакат, видеоролик. Обширная тематика. Проводится по нескольким возрастным категориям, в том числе для школьников.
4. Открытый Царскосельский форум школьной прессы
Форум в поддержку конкурса: "Открытый Царскосельский форум школьной прессы"
5. Портал школьной прессы
Всероссийский конкурс школьных изданий (КШИ) — корень всего, что потом нашло выражение в словах проект «Школьная пресса России». Именно Конкурс объединил тысячи энтузиастов школьной прессы в заочный «союз школьных издателей. Для всех возрастов.
6. Олимпиада по графике и анимации
Всероссийские дистанционные эвристические олимпиады по компьютерной графике и анимации. Участники с 1-11 класс, взрослые.
7. Всероссийская телекоммуникационая олимпиада юных журналистов  
Всероссийская телекоммуникационая олимпиада юных журналистов. Для разных возрастов.
8. Проект конструктор портала ЛГО  
«Проект-конструктор-2009» ставит перед собой две задачи: 1) коллективную подготовку финала текущего сезона 2) метод-поддержку Школиздата на местах. Участвуют школьные пресс-центры и индивидуальные участники.
9. Открытый всероссийский конкурс детского творчества «Комната Моей Мечты»  
Открытый всероссийский конкурс детского творчества «Комната Моей Мечты»
10. Конкурс журналистов  
«Российская газета» и «Радио России» совместно с факультетом журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова проводят конкурс «Стань журналистом!». Пять финалистов конкурса будут зачислены на факультет журналистики. Для старшеклассников.
 11. Конкурс Adobe® Design Achievement Awards 2009  
Конкурс Adobe® Design Achievement Awards 2009 предоставляет студентам высших учебных заведений всего мира возможность проявить свои творческие способности и создать надежную основу для карьеры в будущем. Конкурс проводится в 12 категориях по трем направлениям.
12. Конкурс робототехника  
В целях популяризации робототехники в России, а также выявления инновационных разработок в области робототехники, мехатроники, встроенных системах.  Число членов команды не ограничено, однако в мероприятиях Программы (семинарах, тренингах, соревнованиях) могут принимать участие одновременно не более 5 членов команды, если иное не оговорено регламентами конкретных мероприятий, а во Всероссийском робототехническом фестивале - не более 10 членов команды. Возраст членов команд, за исключением лиц, выполняющих функции "руководителя команды", "наставника", "специалиста", не должен превышать установленного для данной категории команды, в частности:
младшая возрастная группа (класс "Техникс") - до 12 лет;
юниоры (класс "Роботех") - до 17 лет;
общая группа (класс "Роботоп") - до 30 лет;
13. Конкурсная программа Национальной премии в области инноваций имени В. Зворыкина  
Конкурс на Национальную премию в области инноваций имени В. Зворыкина
14. Конкурс "Лидер"  
В конкурсе “Лидер” могут принять участие только капитаны зарегистрированный команд. Номинация - «Юный Лидер» В номинации «Юный Лидер» могут принять участие юные капитаны либо участники зарегистрированных команд в возрасте 10-15 лет.
15. «Меня оценят в 21 веке»  
Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодых учёных «Меня оценят в 21 веке»
16. Лого-проект 2009  
конкурс проектов, созданных детьми начальной и младшего звена основной школы в средах ЛогоМиры и Перволого для Windows
17. Конкурс «Интернет-математика 2009»  
«Интернет-математика» – это серия конкурсов, организованных Яндексом. В 2009 году он проводится в третий раз, до этого проводился в 2004-05 и 2006-07 годах.
18. Российско-Германский молодежный форум  
Российско-Германский молодежный форум проводится с целью объединения усилий молодежных общественных организаций России и Германии различных интересов, совместного поиска путей решения проблем, возникающих в сфере молодежного сотрудничества между стр
19. Телекоммуникационная олимпиада по химии  
Телекоммуникационная олимпиада по химии проходила в 2007 году в девятый раз. И с каждым годом растет число участников проекта. В этом году в нем приняли участие 2040 школьников из 56 регионов России, а также Украины, Белоруссии, Казахстана.
20. Международный конкурс сайтов и блогов, пропагандирующих и привлекающих внимание к имени и творческому наследию А.П.Чехова  
Международный конкурс сайтов и блогов, пропагандирующих и привлекающих внимание к имени и творческому наследию А.П.Чехова
21. Олимпиада "Экомарафон-2009"  
Международный Детский Компьютерный Центр ИПС РАН, Ассоциированная школа ЮНЕСКО объявляет о проведении ежегодной олимпиады по экологии "Экомарафон-2009".
22. Межрегиональный дистанционный конкурс «ТРИЗформашка-2009»
Компьютерная школа Пермского госуниверситета и Пермский региональный институт педагогических информационных технологий (ПРИПИТ) проводят межрегиональный дистанционный конкурс по информатике и Теории решения изобретательских задач для учащихся.
23. Всероссийский детский литературный конкурс «Гагарин в судьбе моей страны!»  
Всероссийский детский литературный конкурс «Гагарин в судьбе моей страны!» посвящается 75-летию со дня рождения первого летчика космонавта Ю.А.Гагарина.
24. Всероссийский конкурс детских рисунков «МОЯ РОДИНА»  
Всероссийский конкурс детских рисунков «МОЯ РОДИНА» (Основной возраст участников от 7 до 15 лет.
25. Конкурс "ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ СЦЕНЫ"  
Всероссийский конкурс «Юные звезды сцены - 2010» - конкурс детских утренников и театрализованных постановок. Посвящается мудрым и добрым сказкам народов России.
26. Дистанционная обучающая олимпиада по географии  
Участники олимпиады: Команды школьников с 6 по 11 класс, состоящие из учащихся (от 2-х ребят, в т.ч. разных классов), интересующихся нашей планетой и жизнью человека, под руководством координатора (учителя географии, родителя
27. Интернет номинации Дельфийских игр  
Интернет номинации Дельфийских игр.
28. Международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер — 2009»  
Открыт ежегодный Международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2009». В турнире могут принять участие школьники и студенты от 7 лет до 21 года.
29. Конкурс социальных проектов  
Дистанционный конкурс-проект. Участники: школьники 1-11 классов, а также взрослые. Участие платное.
30. Олимпиада по информатике  
Приглашаем к участию всех желающих школьников. Участвовать можно индивидуально или командой (до 4 человек). В школе может быть несколько команд. Участие в проекте бесплатное.
31. Дистанционная эколого-биологическая викторина
Дистанционная эколого-биологическая викторина проводится Ярославским Центром телекоммуникаций и информационных систем в образовании с 1996 года. В самом первом проекте приняли участие 76 команд, сейчас число участвующих команд выросло до 1441.
32. Конкурс сочинений «Письмо Президенту России»
Конкурс сочинений «Письмо Президенту России» в рамках олимпиады МГИМО для школьников.
33. Олимпиада школьников "Государственный аудит"
Цель олимпиады — выявление у школьников творческих способностей и интереса к исследовательской деятельности, создание условий для поддержки одаренных детей в регионах Российской Федерации.
34. Всероссийская студенческая олимпиада «Конкурс компьютерных программ»
Всероссийская студенческая олимпиада «Конкурс компьютерных программ». Возраст участников до 25 лет.
35.  Олимпиада по цифровой фотографии
Всероссийские дистанционные эвристические олимпиады по цифровой фотографии. С 1-11 класс, взрослые. Традиционно проводится на Зимних каникулах. Участие платное.
36. Олимпиада по графике и анимации
Всероссийские дистанционные эвристические олимпиады по компьютерной графике и анимации. С 1-11 класс, взрослые. Участие платное.
37. Международный дистанционный конкурс «Перспектива» 
Бесплатный международный дистанционный конкурс «Перспектива» Участники конкурса - учащиеся начальной школы (с 1-го по 4-й класс). Участие в конкурсе открыто для всех и бесплатно. Организатор конкурса – АНО «Центр Развития Молодёжи». v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);}

»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн