Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

X Всероссийский @вгустовский интернет-педсовет

анализ профессионального сообщества:Красноярская региональная общественная организация педагогов индивидуально-ориентированной системы обучения

 Цель данного сообщества:построить такую систему обучения, в которой была бы реальная возможность развития у каждого ребенка его задатков и социально значимых способностей, в которой каждый ребенок мог бы реализовать свои образовательные потребности, в которой можно было бы оставаться любознательным и активным всю школьную жизнь.

Участником данного сообщества может стать любой человек преследующий такуюже цель как и другие члены сообщества, или само сообщество в целом.(желатьльно педагогическое образование участнока).

Что касается самого сайта: зайдя на стартовую страницу, вы увидете, что он давно не обновлялся последние данны за 26.01.2006. Хотя если зайти в раздел клуб, увидим. что страница разрабатывается...(непонятно...)Чта касается дизайна, то он оставляет желать лучшего(сухо...) Некоторые разделы плохо продуманны(например, размышления. сами размышления вы там не найдете, а увидите только ненастроенные ссылки. и если вы не общаетесь с интернет на ты, или у вас нет человека. который может вам помочь, то разобраться трудно.) Прочитать документы, например, цели производста, у вас получится только если вы сохраните документ, потом прочитаете и можете снова заходить на сайт... неудобно, жутко. сама идея замечательная, но не продумали создатели как её лучше реализовать.

Думаю, что главной задачей этого сайта - сообщества является обмен информацией, методикой, приемами и формами обучения. для реализации основного и главного- индивидуальной системы обучения.

Рекомендации: желательно обновить новости разделов, если нет возможности выложить весь дакумент, сделать надо краткое содержание тезисы, из названия трудно понять о чем идет речь, и дизайн что-нибудь веселое и интересное добавит надо, а раздел размышления, лучше переделать и сделать в виде форума...думаю будет интереснее видеть текст, предложения и отзывы, чем ссылки...


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн