Официальный сайт openclass 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Выставка сайтов. Номинация "Опыт - сын ошибок трудных.."

Выберите действие:

 

МОУ СОШ №8 г.Искитим НСО

  НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ КОНФЕРЕНЦИИ


В этой номинации мы предлагаем принять участие тех, кто давно занимается своим сайтом, любит его, обновляет, заставляет работать на себя.

 В аннотации просьба подсказать тем, кто будет смотреть Ваш сайт, на что бы Вы хотели обратить внимание, что Вы считаете его достоинством, "изюминкой"

 

УДАЧИ!

 

Всех приглашаем посмотреть представленные сайты, принять участие в их обсуждении, задать вопросы (а они, конечно, возникнут), что-то предложить и т.д. в комментариях к этой странице.

 

Ф.И.О. автора Образовательное учреждение Аннотация Ссылка на сайт
 Анненков В.В.  ФИРО  опыт "Мои университеты..." по жизни в её многообразии для сетевого общения со взрослыми в массовой социальной сети. Защищаю структуризацию содержания блога: тематические разделы, видные в начале главной страницы, через гиперссылки выводят на три сотни записей, накопленных за 4 года.  http://blogs.mail.ru/mail/vann/
 Краснощёкова Т.Н.  МОУ СОШ № 9 г. Искитима НСО Сайт "Практическая психология в школе" выполнен в форме портфолио профессиональных достижений: жизненное кредо, система психологической поддержки и развития детей, авторские программы, результаты проектной работы с детьми, опыт участия в сетевых конкурсах, новый  курс на создание сетевого взаимодействия с родителями уч-ся в рамках школьного Интернет-КЛУБа, ссылка на личный блог "Психолог-консультант". http://s_9.isk.edu54.ru/krasatn/
 Краснощёкова Т.Н.  МОУ СОШ № 9 г. Исктима НСО Блог "Психолог-консультант"  (подзаголовок:"Для тех, кому интересен внутренний мир человека") представляет собой активную форму творческого и профессионального взаимодействия со всеми участниками образовательного пространства по разным темам развития, образования, воспитания в свете инновационных подходов; предлагается  для обсуждения опыт участия в новых проектах "Интернет-КЛУБа", направленных на взаимодействие детей и родителей, обсуждаются важные темы  формирования успешности, делаюся анонсы интересных мероприятий в образовательном Интернет-пространстве.  http://krasatatiana.blogspot.com/
 Пестрикова И.С.  МОУ СОШ № 8 г.Искитим НСО  Сайт «Самоуправление в школе» предназначен для тех, кому интересна и не безразлична жизнь школы. Для Вас нормативно – правовая база организации «Объединение школьников». Структура деятельности школьного самоуправления и его законодательное подтверждение. Предлагаем ознакомиться с традиционными и текущими делами школы. Вашему вниманию буклет участника «Лидер 2009».  

http://school8-ru.tut.su

 Целыковская Т.А.  МОУ СОШ №5 г.Искитим НСО

 Сайт о науке.

Науку эту почитают,

Лелеют, любят, берегут...

Её повсюду изучают

И информатикой зовут. (Л.С.Великович)

И о моей жизненной позиции "Разнообразные виды деятельности"

 

 "Разнообразные виды деятельности
Бабич М.С.  МОУ СОШ №4 г.Искитима НСО  Сайт школьного самоуправления. Конкурсная работа, посвященная школьному самоуправлению, которая в дальнейшем будет иметь полноценную жизнь, будет наполена событиями и новостями!   Сайт школьного самоуправления "Семицветик"
 Пак М.Ю.  МОУ СОШ №5 г. Искитим НСО  Сайт учителя русского языка и литературы. Содержит методические разработки по предметам, полезные ссылки, творческие работы ребят. Урок по творчеству Тютчева представляет собой отдельный сайт , прикрепленный к личному сайту учителя.

 

http://pakmarinaisk.narod.ru/

 

       
       
       
       
       
       

»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн