Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Возможности использования социальных сервисов в работе учителя/группа_10

ФИО

 Блоги

 
Закладки
Фото-, видеосервисы
Вики 
 Лебеднова И. С.  

1. Обмен опытом с коллегами.

2. Возможность получения интересующей   информации по определённой теме.

3. Возможность участия в дистанционных форумах, конференциях, курсах и т.д.

Возможность быстро найти нужную информацию.  Использование данных ресурсов на уроках и во внеклассной работе.  Обмен информацией.
 Романов А.И.  Большая возможность получения новой ранее не доступной информации  Приличная экономия времени при получении отложенной информации.  Использование различных фото ресурсов при подготовке к различным тематическим мероприятиям, и т.д.  общения и получения информации.
 Горина Н.К.  Обмен опытом  Экономия временного ресурса преподавателя и администратора  Использование фото, видео ресурсов в образовательной деятельности педагога и администратора  Обмен информацией
 Данилова С.А.  Возможность выразить свои мысли и узнать мнение коллег  об этом.  Способ быстрого перехода на нужную страницу.  Наглядная демонстрация нужного материала  Коллективное обсуждение интересующей темы.
 Разумова О. Ю.  Обмен опытом с коллегами  Возможность за короткое время найти нужную информацию  Использование различных фото-, видеоресурсов на уроках, во внеклассной работе, в работе с родителями  Обмен информацией
 Гусарова С.А  Обмен опытом с коллегами  Возможность за короткое время найти нужную информацию  Использование данных ресурсов на уроках и во внеклассной работе, в работе с родителями.  Обмен информацией
 Нургалеева З.М. Возможность дистанционного обсуждения по интересующим темам.  Экономия времени, быстрый поиск нужной информации.  Использование данных ресурсов в работе с учащимися и их родителями.  Обмен информации.
 Фадеева Г. И.  Обмен опытом с коллегами  Быстрый поиск нужной информации  Использование данных ресурсов в учебной деятельности, в работе с семьями учащихся  Обмен информацией
 Фадеева С.В.  Обмен опытом  Быстрый переход на нужную страницу Использование данных ресурсов на уроках  Обмен информацией
 Краснова Г.А.  Возможность  профессионального и личного общения.  Возможность за короткий срок найти необходимую информацию.  Использование фото и видеоресурсов в образовательной деятельности педагога и руководителя.  Обмен информацией, коллективное обсуждение интересующей темы.
 Пономарёва Н.И.  Обмен опытом и возможность общения на интересующие темы.  Экономия времени при работе. Использование данных ресурсов на уроках и во внеклассной работе.   Общения и получения информации.
 Афонина Е. А  Возможность получения интересующей информации  Возможность быстро найти нужный материал  Использование наглядности на уроке  Обмен информацией
 Подковыров В.М.  Возможность получения необходимой информации  Быстрое нахождение нужного материала  Использование данных ресурсов в своей профессиональной деятельности  Обмен опытом и информацией
 Александрова Т.В. Возможность вступить в публичную полемику с автором  Возможность мгновенно переходить на избранную веб-страницу  Фотосервис дает возможность познакомиться, увидеть человека, с которым в жизни не встретишься  Возможность каждому посетителю участвовать в разработке какого-то контента
         
         

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Наталья Константиновна Горина

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я полностью согласна с мнениями Лебедновой И.С. и Романова А.И. в  плане того, что социальные сервисы позволяют использовать, размещенные материалы в повседневной работе учителя и администратора, экономя при этом временной ресурс. С уважением Горина Н.К.




Фото пользователя Ирина Сергеевна Лебеднова

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Здравствуйте! Я полностью согласна с мнением  коллег в том, что социальные сервисы предоставляют широкие возможности для получения нужной информации.

С уважением, Лебеднова И. С., учитель начальных классов



Фото пользователя Александр Иванович Романов

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Уважаемые Горина Н.К. и Лебеднова И.С. Я соглашаюсь с вашей интерпритацией возможности использования социальных серверов.

Комментарий был изменен с момента создания (Romanov_A_I, пт, 25/12/2009 - 21:25).



Фото пользователя Светлана Данилова

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Здравствуйте!!! Все мы едины во мнение, что социальные сервисы нужны для нашей работы. Можно поделиться опытом и узнать новую информацию не выходя за пределы школьного помещения или (еще удобней!) из дома. Так что я полностью поддерживаю дальнейшее развитие социальных сервисов и их использование. 




Фото пользователя Ольга Юрьевна Разумова

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я полностью с вами согласна: социальные сервисы дают широкую возможность для получения необходимой информации при значительной экономии времени. 




Фото пользователя Светлана Александровна Гусарова

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Здравствуйте, дорогие коллеги! Я согласна с тем, что социальные сервисы предоставляют широкую возможность в работе и при этом значительно экономят время.




Фото пользователя Зульфия Минавхатовна Нургалеева

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я согласна с вами, что социальные сервисы позволяют при экономном использовании времени пользоваться не только необходимой информацией, но и обмениваться опытом, что очень важно в нашей работе.




Фото пользователя Галина Ивановна Фадеева

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Здравствуйте! Я присоединяюсь к мнению уважаемых коллег, что социальные сервисы необходимы в нашей работе. Они дают возможность обмениваться опытом, приобретать богатый материал для работы.




Фото пользователя Светлана Васильевна Фадеева

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Здравствуйте,я согласна с мнением коллег,что социальные сервисы необходимы в работе!




Фото пользователя Наталья Ивановна Пономарёва

На: Возможности использования социальных сервисов в работе учите


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я разделяю точку зрения на то, что социальные сервисы нужны для нашей работы, так как позволяют получать необходимую информацию быстро и в удобное для учителя время.   



Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн