Официальный сайт openw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям

Выберите действие:

Уважаемые коллеги!

На этой странице мы совместными усилиями создадим веб-библиотеку ссылок на детские интернет-ресурсы, которые можно смело порекомендовать нашим детям и их родителям.


Для поиска и подбора ресурсов Вы можете воспользоваться любой поисковой системой (yandex.ru, rambler.ru, google.ru и др.), а для того, чтобы добавить ресурс на данную wiki-сраницу: Выберите действие - Изменить.



 Интернет-ресурсы для детей и их родителей

 

Название ресурса URL (адрес) в Интернете Аннотация ресурса ФИО слушателя
Дети и все о них.
www.kid.ru/deti/ Каталог содержит нужную информацию и для детей и для родителей. Множество полезных советов, разнообразие интересов. Забавные фотографии. мультфильмы и пр. Батагова Т. А.
 Каталог детских ресурсов "kid.ru" www.kid.ru/res.php3    Томилова О.В. 
 Сайт для детей и подростков Клепа.ру  www.klepa.ru/  КЛЕПА - Информационно-развлекательный портал для детей и продвинутых родителей. Новости, электронные версии журналов "Клёпа" и "Клёп-клуб", flash-мульты, MP3 хиты, комиксы, игры, конкурсы, шутки, детские товары, форум, чат.  Балакирева И.В

Сайт для родителей и детей младшего возраста

"nasideti.my1.ru"

 nasideti.my1.ru/  "Наши дети!" - сайт для детей и их родителей! Если Вы хотите разнообразить досуг Ваших детей, то этот сайт для Вас! На сайте можно бесплатно скачать любимые мультфильмы, детские песенки и раскраски! Есть возможность и послушать детские программы различных радиостанций в online-режиме. Если Вас интересуют вопросы воспитания Ваших детей, то сайт предоставляет возможность с помощью тестов диагностировать уровень проблем у Ваших детей и у Вас, как у родителей. А еще на сайте можно полюбоваться смешными и забавными фотографиями детей. Колесникова О.В.
 Сайт для детей и всех любителей домашних животных  petpet.ru/  Если вы хотите завести домашнего питомца - все равно кого, или какое-то создание у вас уже есть, этот сайт, несомненно, будет для вас интересен.  Поместить фотографию своего любимца, рассказать о том, какой он смешной, забавный, симпатяга, умничка... Найти друзей по интересам, получить ответы на проблемные вопросы питания и воспитания - все это отлично подпитывает и развивает такое прекрасное  чувство, как любовь к "братьям нашим меньшим".  Котельникова С.В.
 "Солнышко"- познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов.  www.solnet.ee/  Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток. Проект пропагандирует семейные ценности, способствуют укреплению роли семьи в современном обществе. Публикующиеся материалы служат отличным подспорьем для родителей и педагогов в деле воспитания подрастающего поколения.  Обрядина Л.В.
 "Бибигон". Детская социальная сеть

http://www.bibigon.ru/

 

 Официальный сайт первого российского детского канала.  Исакова Н.Г.
 "Лукошко сказок" Книга сказок  http://www.lukoshko.net/  Бесплатная электронная книга для детей. "Принц Белой Башни" Подробнее>> Мальчишки и девчонки, а также их родители! авно ли вы услышали первую сказку?
 
 Строганова Г.В.
 Сайт для детей и родителей "Baby Lessons.ru''  www.babylessons.ru/category/rukodelie/ Поделки,презентации,игры, праздники, конкурсы, рубрики, мастер-классы, галерея детских работ...  Денежкина Л.А.

 "Ксюша.   Для  любителей  рукоделия."

 

 http://www.rukodelie.by/ Сайт  для  детей  и  взрослых.Все  нечетные  выпуски  предназначены  для детской  аудитории,  для  тех,  кто  делает  первые  шаги  в увлекательный  мир  рукоделия. Рыбина  Т.Н. 
       
       
       
       

 

 


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн