Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
В Санкт-Петербурге стали известны имена 30 учителей - победителей конкурса нацпроекта "Образование"

Фото пользователя Лариса Кузьмина
Размещено: Лариса Кузьмина - пт, 14/05/2010 - 15:09

 

Стали известны имена 30 победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями.
Накануне, 13 мая, в Комитете по образованию состоялось заседание Координационного совета по реализации приоритетного национального проекта в сфере образования в Санкт-Петербурге, в ходе которого и был утвержден список с именами победителей.

 
Победители конкурсного отбора учителей на получение денежного поощрения в 2010 году (финансирование за счет федерального бюджета)
 

1.         
Букинич Сергей Александрович
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N116 Приморского района Санкт-Петербурга
учитель истории
2.         
Волобуева Ирина Николаевна
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 107 Выборгского района Санкт-Петербурга
учитель русского языка и литературы
3.         
Григорьева Татьяна Дмитриевна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 318 с углублённым изучением итальянского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
учитель итальянского языка
4.         
Ефремова Татьяна Павловна
Государственное общеобразовательное учреждение Вторая Санкт-Петербургская гимназия
учитель математики
5.         
Загайнова Светлана Павловна
 Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 с углубленным изучением немецкого языка Петроградского района Санкт-Петербурга
учитель информатики
6.         
Зверев Владимир Анатольевич
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 258 с углубленным изучением физики и химии Колпинского района Санкт-Петербурга
учитель физики
7.         
Иванова Елена Юрьевна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 500 с углубленным изучением предметов эстетического цикла Пушкинского района              Санкт-Петербурга
учитель истории и культуры
Санкт-Петербурга       
8.         
Ионина Алла Павловна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 68 Калининского района   Санкт-Петербурга
учитель технологии
9.         
Кропачева Прасковья Андреевна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 238 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района                               Санкт-Петербурга
учитель английского языка
10.      
Мисник Светлана Эдуардовна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 323 Невского района Санкт-Петербурга
учитель русского языка и литературы
11.      
Михайлова Ирина Юрьевна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 297 Пушкинского района Санкт-Петербурга
учитель технологии
12.      
Мороз Татьяна Леонидовна
Негосударственное образовательное учреждение Гимназия "Немецкая гимназия "Петершуле"
учитель музыки
13.      
Подольская Анастасия Васильевна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 316 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга
учитель математики
14.      
Рыжик Валерий Идельевич
Лицей "Физико-техническая школа" при Физико-техническом институте им. А.Ф.Иоффе Российской академии наук
учитель математики
15.      
Сердакова Любовь Александровна
Государственное общеобразовательное учреждение физико-математический лицей                 N 239 Центрального района Санкт-Петербурга
учитель русского языка и литературы
16.      
Скобликова Марина Валентиновна
государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 455 с углубленным изучением английского языка Колпинского района Санкт-Петербурга 
учитель английского языка
17.      
Таммемяги Татьяна Николаевна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N254 с углубленным изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга
учитель информатики
18.      
Тенютина Екатерина Дмитриевна
Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия N56 Петроградского района Санкт-Петербурга
учитель русского языка и литературы
19.      
Фильштинская Галина Авдеевна
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 92 Выборгского района Санкт-Петербурга
учитель географии
20.      
Шевчук Светлана Владимировна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 641 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга
учитель физической культуры

 
Победители конкурсного отбора учителей на получение денежного поощрения в 2010 году (софинансирование за счет бюджета Санкт-Петербурга)
 

21
Бабарыкова Любовь Донатовна
Государственное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа N 615 Адмиралтейского района                           Санкт-Петербурга
учитель начальных классов
22
Давыдова Светлана Викторовна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 349 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга 
учитель русского языка и литературы
23
Желнова Ольга Дмитриевна
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 278 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
учитель начальных классов
24
Матвеева Наталья Владимировна
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 24 имени И.А.Крылова Санкт-Петербурга
учитель английского языка
25
Михайлова Светлана Викторовна
Государственное общеобразовательное учреждение лицей N344 Невского района Санкт-Петербурга
учитель физики
26
Пятанова Светлана Николаевна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 422 Кронштадтского района Санкт-Петербурга
учитель математики
27
Ражева Нина Евгеньевна
Государственное общеобразовательное учреждение лицей N82 Петроградского района Санкт-Петербурга
учитель русского языка и литературы
28
Смыкалова Елена Владимировна
государственное общеобразовательное учреждение лицей N366 Московского района Санкт-Петербурга (Физико-математический лицей)
учитель математики
29
Соколенко Людмила Валентиновна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 549 Красносельского района                           Санкт-Петербурга
учитель математики
30
Харитонова Марина Анатольевна
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N450 Курортного района Санкт-Петербурга
учитель русского языка и литературы

 
 

 


»  Тэги к этому документу:

Поиск

Loading

Актуальные темы

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно