Официальный сайт welinux 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 12)

Оксана Михайловна Кузьминская
Фото пользователя Оксана Михайловна Кузьминская
На сайте с: 06/10/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 37 недель назад.
На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 12)

Уже привыкла к тому, что первым делом проверяю кто на данный момент в скайпе активен из членов нашей группы ОК, чтобы спросить как дела, как успехи в продвижению по модулям, иногда что-то спросить по своей основной деятельности у коллег : А как у вас??? А у вас есть??? Спасибо организаторам курсов, что вы нас  - дополнительное образование свели вместе!! Впервую очередь, что я взяла с курсов полезное - так это новые интереснейшие знакомства для решения вопросов связанных с образовательной деятельностью. Знаю, что в Ванаваре еще очень плохо со связью через интернет...  В  Ачинске, хоть город и большой и провайдеров хватает, скорость потока данных тоже небольшая.. ВОТ чем хорошо скайп - пока грузится страница можно пообщаться с коллегой, т.к скайп работает быстро во всех населенных пунктах. Я теперь могу попросить совета у девочек из Ачинска, Новобирилюсов или у мальчика из Ванавары... Сожалею, что нас в скайпе было мало!!!

1. У меня создалось впечатление, что курсы, вернее задания нам подсократили, т.к я наблюдала там 12 модулей, а мы выполнили всего 7. Скорее всего для сборных групп нужно учитывать уровень подготовки (многие опаздывают) и качество связи.  На первых заданиях нервничала я , т.к и скорость загрузки низкая и непонятны были многие инструменты ОК. Когда уже "въехала" все пошло как по маслу. Мне почему-то показались первые три модуля очень тяжелыми... а вот последние наоборот очень легкими, но ведь это еще зависит и от того с каким настроением мы садимся работать. Трудно было  спланировать свой график работы... Выбрала оптимальный - полуночной. Очень интересно было учавствовать в творческом конкурсе...

2. Скозные задания были здесь к месту и мне они очень понравились...Жаль, что в конце работа пошла индивидуальная... Я только не поняла почему нас так мало осталось ведь в начале было зарегистрировано 15 человек???

3. В связи с плохим качеством связи и дорогостоищим входящим трафиком плюс к этому не у всех есть микрофон и наушники (а специально для курсов покупать растратно) я бы предложила работу построить на скайп-чатах!!! Очень удобно!!! Подсмотрела где-то в ОК как проводятся так семинары - провела у себя в районе пробный скайп-чат - совещание координаторов. Все остались довольны!

По курсу: Все было интересным.. позновательным... Теперь думаю как знания полученные на них  применить на практике, чтобы курсы шли для пользы дела!!!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Из СКАЙПа никого не удаляю, обращайтесь!!!

С уважением, Оксана М. Кузьминская.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн