Официальный сайт circ-a 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 12)

Ольга Викторовна Зуева
Фото пользователя Ольга Викторовна Зуева
На сайте с: 06/10/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 16 недель назад.
На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 12)

Вот и подошло к концу наше обучение. Для меня все было по- разному. Каждый модуль сложный по-своему и интересный. До некоторых доходила по несколько дней, но как и думала, теперь смеюсь над своей безграмотностью.

Курс должен быть , на мой взгляд, одинаков по сложности в каждом модуле, тогда у обучаемого не возникнет желания бросить обучение.

со сквозными заданиями у меня возникали небольшие сложности, так как работа коллег осуществлялась в разное время и тяжело было одновременно выходить на задание. В итоге получилось, что кто-то брал на себя выполнение большего объема работы. Большое дело сделал скайп, который в любое время работы компьютера помогал нам общаться и выполнять задания, получать помощь от коллег и делиться мнениями. Единственное не оказалось реализованным - это видео общение. А вообще очень здорово! Мне очень понравились курсы, понравилось работать со всеми ребятами и особенно тьютором. Василий Теодорович, огромное спасибо за понимание, помощь и толерантность. Вы очень похожи на идеального дистанционного педагога ( не могу более точно дать харектиристику, т.к. все-таки являюсь сторонником живого общения). Огромное Вам спасибо!

Безусловно, все чему научил меня курс, обязательно применю в жизни и работе, буду поддерживать связь с коллегами, обмениваться опытом, ну и , надеюсь на дальнейшее повышение квалификации.

Ольга Зуева

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн