Официальный сайт openw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Что такое современный педагог сегодня?

Ирина Георгиевна Ли
Фото пользователя Ирина Георгиевна Ли
На сайте с: 30/03/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 9 лет 44 weeks назад.
На: Что такое современный педагог сегодня?

 

Я считаю, что «новый учитель» должен начинать закаляться еще в ВУЗе: знакомство с интерактивными средствами обучения, разнообразие УМК по предмету, Интернет-ресурсы для педагога и многое другое. Если говорить о педагогах со стажем, то нельзя не упомянуть непрерывное повышение квалификации. Сегодня сами люди чувствуют, что один раз в пять лет посетить курсы мало. Учитель должен быть на голову выше своего ученика в знаниях, просто обязан использовать на своих уроках все разнообразие современных средств обучения.
Хотелось бы познакомить Вас с некоторыми полезными ресурсами: http://www.kmspb.narod.ru/posobie/structur.htm «Информационный банк современного учителя». Здесь можно найти технологии, приемы, разработки уроков по различным предметным областям.
http://www.alleng.ru/index.htm «Всем, кто учиться». Здесь размещены экзаменационные билеты (вопросы) и ответы к ним практически по всем предметам школьной программы и материалы для подготовки к ЕГЭ, учебные материалы (книги, учебники, пособия, справочники и т.п.), тематические ссылки на различные учебные сайты по всем предметам школьной программы и многое другое.
 А также приглашаю Вас на мой блог http://informatikaikt.blogspot.com/ «Информатикам и не только…», где с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
 
Комментарий был изменен с момента создания (Lee Irina, Tue, 08/12/2009 - 15:22).
С уважением, Ли Ирина Георгиевна, методист АРЦДО.

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн