Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 12)

Лавриненко Юрий
Фото пользователя Лавриненко Юрий
На сайте с: 01/10/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 10 лет 27 недель назад.
На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 12)

 

Курсы закончились, но такое ощущение, что им не будет конца. Когда я прочитал программу, то подумал, что не справлюсь. Для меня это первый опыт работы дистанционно, в сети, и вообще теоретически, да и  практически во всём. Поэтому  было трудно, особенно в начале. Много вкладок, пока одну открою, другая закроется, где был - не помню.  С подключением собственного Интернета, дела пошли проще. Из-за низкой скорости моего оборудования приходилось вставать пораньше, и успевать, что-то сделать. Вместо 3-х недель, для меня, курсы продлились более 2-х месяцев. И это нормально – для таких «чайников», как я, не владеющих  компьютерными и информационными технологиями. Но благодаря этим курсам многое становится понятным. Мое предложение, может делить, курсы на очень подготовлены и не очень подготовленных слушателей, дабы не «тормозить» процесс обучения.  

Сквозные задания мне понравились. Если бы объем остальных заданий был меньше, то «С миру по нитке..» можно было наполнять в течение всего курса обучения. Хорошая работа получилась в Сообществе «Мы – помним!», хочется, чтобы работа в этом Сообществе не утихла и продолжалась другими группами. Я со своей стороны тоже хочу подключить школы к работе в этом Сообществе. Хочется внести предложение – может надо над одним Сообществом  работать целой группой, здесь результат будет виден сразу. И работу над Сообществом сделать - делом всего курса.

 

 Не до конца я освоил  программу skype, но её я обязательно освою, её возможности меня заинтересовали.

 

Подводя итог, могу сказать, что многому научился, и технически и «умственно». Спасибо за обучение и что были с нами, учили нас всему, чтобы в сетевом сообществе мы были как у себя дома. Благодарен коллегам за внимание и поддержку, за теплые и дружеские отзывы!

 Спасибо Всем большое!

С уважением Юрий!

Лавр

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн