Официальный сайт avto4avto 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Присоединяюсь и иду дальше

Владимир Владимирович Анненков
Фото пользователя Владимир Владимирович Анненков
На сайте с: 15/02/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 часов 58 мин. назад.
Присоединяюсь и иду дальше

Присоединяюсь к оценке инициативы Анны Евгеньевны кормчим нашего мастер-класса от ВИПКРО. Таблицы самозаписи участников, и блогов участников служат хорошим введением в 6-ой блок мастер-класса в январе. А в декабре есть время для суждений по блогам участников (где и как см ниже) и для проектирования "эталонного блога"

 

Сначала о суждениях по блогам. Опыт Интернет-семинара ВИПКРО в октябре показал, что комментарии на материалы коллег можно размещать где угодно, но  в таблице на вики-странице автор сам даёт ссылку на свой комментарий (см http://www.openclass.ru/wiki-pages/58327). В нашем случае надо в таблице 2. "Блоги участников мастер-класса" добавить четвёртый столбец "Ссылки на комментарии" и просить авторов суждений по блогам коллег вписать в соответствующую строку этого столбца свою фамилию со ссылкой на комментарий.

 

Следующий шаг - проектирование общего блога. Его название призвано отразить особенное для учителей-словесников ("по-русски") и привлечь "изюминкой". Такой "изюминкой" считаю акцент на "ДУМАЕМ". В этом акценте можно отразить не только особенности русской речи и письма, но и русского менталитета, русской культуры, столь блестяще проявившейся  в русской литературе. Поразмыслим о названии блога?

Комментарий был изменен с момента создания (vann1936, вт, 15/12/2009 - 10:32).

Всего доброго! vann1936 (для друзей ВВ)

Поиск

Loading

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн