Официальный сайт mixzona 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 12)

Ирина Викторовна Щёголева
Фото пользователя Ирина Викторовна Щёголева
На сайте с: 06/10/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 10 лет 23 weeks назад.
На: Завершение обучения — итоговая рефлексия (группа 12)

             Обучение закончено. Хочется сказать огромное спасибо организаторам и конечно нашему тьютору, за понимание и терпение. Задания были очень интересные и полезные - узнали много нового, и в конференции поучаствовали, и попробовали поработать в сообществах и в конкурсе "Говорящих газет" попробовали свои силы и сразу отработали приобретенные навыки. Задания построены таким образом, что с наскока их и не сделаешь, нужно посидеть, подумать, порыться в сети, поискать. Выполняя все это мы приобрели новые знания, многому научились - пищи для ума получили столько, что переваривать будем еще долго и впоминать вас - как же здорово вы все это придумали. Единственное неудобство (с нашей стороны) - нехватка времени, но кто хочет, тот закончит обучение.

            С моей стороны работа на ваших курсах была еще и "шкурным интересом", посмотрев как все у вас построено, попробую применить  что-нибудь и в своей практике по дистанционному обучению - за это двойное спасибо. Появилось множество идей.

           Новым открытием стал Skyp. Для общения проще не придумать, хоть пиши, хоть говори, хоть документы пересылай. Теперь я его и на работе использую, и дома.

          Еще раз, огромное человеческое спасибо. Возможность обучаться не выходя из дома, пока для некоторых роскошь. А мы уже попробовали и ждем новых курсов 

с уважением, Щёголева Ирина

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн