Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Рыбы

Елена Анатольевна Гончарук
Фото пользователя Елена Анатольевна Гончарук
На сайте с: 04/09/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 13 часов 16 мин. назад.
На: Влияние знака Зодиака на преподаваемый предмет-Рыбы

Положительные черты

    У Рыб много положительных черт, но из-за их подверженности к саморазрушению и негативизму, им приходится бороться больше, чем другим, чтобы проявить свои хорошие качества.
    Их намерения обычно честны, и они не ожидают их встретить в других людях. Они снисходительны к ошибкам. Они любят красоту природы. Они как бы приобретают знания подсознательно и часто констатируют факты и истины, которые они до конца не осмыслили, но которые все равно окажутся правдой. У них сильно развито чувство юмора. Они часто слишком добросовестны в работе, но они должны учиться быть более методичными и организованными. Они также должны больше верить в себя и в свои способности, доверять своей интуиции. Они сочувственно относятся к недостаткам, они не могут видеть или даже слышать о страданиях других.

Отрицательные черты

    Возможно, самый большой их недостаток другими людьми не будет назван недостатком, но для Рыб это отрицательное качество: они скорее удаляться в свой выдуманный мир, чем встретятся лицом к лицу с реальной жизнью. Они были бы спокойнее, если бы научились жить сегодняшним днем.
    Рыбы должны попробовать стабилизировать свою личность и противостоять ветрам, которые раздувают их во все направления. Они также должны попробовать быть не такими рассеянными в своих мыслях и занять определенную позицию. Иногда они могут почувствовать, что их настрой вдруг резко изменился и что они потом будут жалеть о неправильном выборе. Но это даже лучше, чем их постоянная нерешительность.
    Если все, что я уже сказала  о Рыбах в этом отношении заставит вас думать, что они слабые и беспомощные, тогда я ввела  вас в заблуждение. Они числятся среди самых искусных игроков в экономике любви.
    Из-за чувства неуверенности и колеблющегося настроения они узнают еще в раннем детстве о власти денег. Если они не всегда умеют делать их много сами, они искусно манипулируют теми, кто может делать деньги. Если есть такой человек, у которого избыток денег, и он не знает, как их тратить, он должен войти в контакт с рыбой, которая обладает роскошным искусством и поможет избавиться от лишних денег быстро и в хорошем стиле.

Комментарий был изменен с момента создания (Елена Гончарук, чт, 04/02/2010 - 21:20).
 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн