Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: У Вас есть опыт участия в конкурсе лучших учителей? Поделите

Ольга Владимировна Степаненко
Фото пользователя Ольга Владимировна Степаненко
На сайте с: 26/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 22 weeks назад.
На: У Вас есть опыт участия в конкурсе лучших учителей? Поделите

Критерии мне дали пока прошлого года. Вызывает вопрос справка о публичной презентации опыта, на которой должны быть указаны личные сотовые телефоны присутствовавших педагогов на презентации. У Вас вообще такое есть или это только у нас в регионе? При этом говорят, что им будут звонить и они должны будут подтвердить свое присутствие...

Юрий Анатольевич, у Вас и Вашей жены ходатайства каких организаций или сообществ были? Кто-нибудь знает , а сообщество ОК дает ходатайственные письма? У меня есть уже письмо от портала "Сеть творческих учителей". Думаю не мало ли?

Еще из-за того, что полноценным был 2004-2005 уч. год, потом 3 года декретный отпуск, 2008-2009 год и сейчас 2009-2010 - (это весь мой опыт работы в школе, до этого было преподавание в вузе) могут быть проблемы с динамикой качества знаний учащихся...Обязательно ли  три последние года и подряд?

А там еще классное руководство - его у меня нет - будет ли учитываться краткосрочная подмена классного руководителя по приказу?

Вот этот критерий: 3. Результативность использования современных образовательных технологий (наличие документально подтвержденного проведенного педагогического эксперимента, диссертационного исследования). Диссертационное исследование есть, тема утверждена, только вот не очень вяжется педагогика высшей школы с выполняемым видом деятельности сейчас.

Этот критерий тоже не могу заполнить из-за того, что первую категорию получила только в начале этого года: 2. Работа в составе экспертной комиссии:

Тут будет пусто:

3. Участие в конкурсе лучших учителей в рамках ПНПО:

1. Наличие ученой степени кандидата (доктора) наук:

3. Второе высшее образование по профилю деятельности:

4. Профессиональная переподготовка по профилю деятельности:

Вот как-то так, пока, все остальное вроде бы у меня нормально.

С уважением, Степаненко Ольга

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн