Официальный сайт morning-news 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Давайте познакомимся поближе...

Елена Валерьевна Переверзева
Фото пользователя Елена Валерьевна Переверзева
На сайте с: 20/10/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 34 weeks назад.
На: Давайте познакомимся поближе...

Здравствуйте!

Я - Переверзева Елена Валерьевна. Шлю Вам Камчатский пламенный привет!



Мы все с Вами живем и работаем на Камчатке – в стране снега, вулканов, гейзеров! Кругом красота! Я живу и работаю в краевом центре – городе Петропавловске-Камчатском, который находится на берегу Авачинской бухты. На одной стороне бухты расположен город, с другой – вулканы! В это время года они наиболее прекрасны! Из окна моего дома, из окна школы, где я работаю учителем информатики, из окна института повышения квалификации, где работаю методистом, видна бухта и снежные вулканы!  Фотоальбомы: Где я работаю  Где я живу

 

Имею высшую категорию, закончила 2 интитута (Камчатский  государственный педагогический институт и Московский институт электронной техники),  Лауреат премии имени П.Т. Новограбленова,  Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации и т.д. Но это все не главное!

 

Все мы знаем, что каждый урок учителя – это маленькая симфония. Симфония умов, талантов, стремления учеников к познанию. Учитель же, в свою очередь, подобно грамотному композитору, создаст для каждого из них свое, неповторимое произведение, которое они пронесут сквозь года, с благодарностью вспоминая школьные годы.

 Учитель - особая профессия. Любовью учителя воспитывается сердце ребенка, разумом учителя формируется ум его учеников, убеждения учителя определяют убеждения его учеников, трудом же учителя создается величайшая ценность на Земле - Человек.

 

 Я – учитель! Для того, чтобы постичь многозначный смысл этого понятия пришлось проработать в школе 8 лет. Мой профессиональный путь - постоянное, безостановочное восхождение к профессиональной вершине. И, наверное, этому не будет конца.

 

 Взрослеют дети, а вместе с ними взрослею и я. Учусь преодолевать трудности, принимать ответственные решения, быть полезной людям. Однако стараюсь сохранить в душе ощущение детства, чувство радости человеческого бытия, умение видеть прекрасное вокруг каждую минуту. Знаю, что смогу найти общий язык со своими учениками только в том случае, если буду помнить свое детство, свою пору взросления. Я постигаю самую сложную науку - жизнь, формирую собственную философию отношения к ней, к людям, к работе.

 


 

Комментарий был изменен с момента создания (pereverzevaev, Tue, 02/03/2010 - 05:00).

Переверзева Е.В.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн