Официальный сайт panajotov 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Критерии оценки Портфолио педагога

Елена Сергеевна Судакова
На сайте с: 21/01/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 22 weeks назад.
На: Критерии оценки Портфолио педагога

 В переводе с итальянского "портфолио" означает "папка с документами".

Портфолио учителя - способ фиксирования, накопления материалов, демонстрирующих уровень профессионализма учителя и умение решать задачи своей профессиональной деятельности. Портфолио учителя показывает уровень подготовленности педагога и уровень активности в учебных и внеучебных видах деятельности.

Устраиваясь на работу, работадатель просит показать резюме. У модели есть свое портфолио. А почему у учителя его не может быть?

У учителя должно быть некое "досье успехов", в котором отражается все интересное и достойное. Главное назначение портфолио - продемонстрировать наиболее значимые результаты практической деятельности для оценки своей профессиональной компетенции, которое позволяет педагогу проанализировать, обобщить и систематизировать результаты своей работы, объективно оценить свои возможности и спланировать действия по преодолению трудностей и достижению более высоких результатов. А также портфолио служит для оценки мастерства педагога при аттестации на заявленную категорию.

Портфолио дает возможность молодым и перспективным специалистам, показать свои достижения руководству на равне со всеми.

На вопрос, кто должен оценивать портфолио педагога, прежде всего сам педагог.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн