Официальный сайт ufa-check 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: "Сервис Prezi.com как эффективный инструмент создания on-lin

Воложанина Н.В.
На сайте с: 14/10/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 11 недель назад.
На: "Сервис Prezi.com как эффективный инструмент создания on-lin

Уважаемая Елена Валерьевна! Семинар очень интересен и проведен очень своевременно, так как хочется научиться чему-нибудь новому и не отстать от технического прогресса.

Отзывы о семинаре 1)Ресурс доступен и практически понятен.   2) Поле для работы необъятно, можно вместить много информации и возвращаться на него по мере надобности, чтобы добавить новые идеи.  3) Великолепна идея делиться работой с коллегами, создавать совместные группы, даже делать межшкольные prezi - проект, чем я уже занимаюсь.   4) Очень увлекательный процесс, сразу хочется творить, и результат виден сразу. 5) Буквально через 2 недели после проведения семинара кафедра иностранных языков МОУ гимназии № 63 провела районный семинар с приглашением слушателей курсов ЧИППКРО, продемонстрировав свои prezi- проекты, которые имели огромный успех.

Хочется похвалить Вас, Елена Валерьевна за чуткое и доброжелательное отношение к нашей кафедре, терпение, умение дать квалифицированный ответ на любой наш вопрос, помощь в организации вышеуказанного семинара и в нашем участии в городском конкурсе. За то, что к Вам всегда можно обратиться и желание в дальнейшем с нами сотрудничать.

Пожелания  1) Почаще встречаться   2) Не останавливаться на достигнутом   3) Организовать конкурс работ учащихся в нашей гимназии (мы их уже начали обучать)

Замечания? Пожалуй, маловато времени на практику. Тогда возникало бы меньше вопросов, как вставить видео и т.д.

Спасибо!

Комментарий был изменен с момента создания (Воложанина Н.В., ср, 10/03/2010 - 15:38).

Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн