Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Социальные сервисы в педагогической практике

Марина Викторовна Максимова
Фото пользователя Марина Викторовна Максимова
На сайте с: 12/02/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 4 weeks назад.
На: Социальные сервисы в педагогической практике

Особенность современной образовательной системы, в том что, «традиционные способы информации – устная и письменная речь, телефонная и радиосвязь – уступают место сетевым средствам обучения, использованию телекоммуникационных сетей глобального масштаба» . В современном мире, в котором живут и развиваются ученики, как никогда актуальны проблемы открытости, толерантности, коммуникативности. Именно через общение лежит путь к жизненному и профессиональному успеху для большинства нынешних старшеклассников.

Использование сетевых средств в качестве партнера учителя, создает новые коммуникационные каналы, а, следовательно, и новые проблемы: психологические, педагогические, методические, дидактические.

Ключевой задачей является:

         создание условий для обеспечения активной учебной работы школьников и успешной профессиональной деятельности учителей в условиях ИКТ-насыщенной среды, формирование у них умения пользоваться разнообразными информационными источниками, быстро находить необходимую информацию и эффективно применять её в соответствии с поставленными целями.

 

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн