Официальный сайт forexnw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Задание 20. Этические и правовые аспекты информационной деят

евгения валентиновна николаева
Фото пользователя евгения валентиновна николаева
На сайте с: 06/04/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 40 недель назад.
На: Задание 20. Этические и правовые аспекты информационной деят

 

Отвечая на первый блок вопросов 20.1 хочу заметить, что чисто лицензионные программы - 1С Предприятие, Консультант+, различные специализированные программы автоматизации предприятий (например Scala, одна из самых распространенных ERP-систем) или технологическими процессами (программы управления станками с ЧПУ), сетевые операционные системы (Novell Netware) и т.д..
 
Большинство программ, которые мы называем лицензионные в действительности shareware (архиватор RAR, программы лабораторий Касперского и Данилина, популярный почтовик The Bat! и т.д.).
 
Примеры freeware: архиватор 7-zip (хотя он скорее относится к free software, т.к. программа с открытым кодом), браузер Opera, мессенджеры ICQ и QIP и т.д.
 
20.2.: 1. Постоянно вижу у людей установленный Microsoft Office, если без операционной системы у нас трудно компьютер купить, то его-то вряд-ли кто покупает.
2. Удешевить стоимость некоторого программного обеспечения до приемлемых сумм и в просто воспитывать законопослушное поколение.
20.3.:Интересная лекция, для меня все что в ней написано ново, так как, работая в детском саду, акцент больше делается на простой физический труд и мне просто очень повезло, что у меня есть замечательный муж, который полностью занимается нашим домашним программным обеспечением и защитой компьютера, ну и, конечно, Википедия - мой - друг!
Наш компьютер защищают программы Comodo – бесплатный и надежный файервол и антивирус.
Для защиты своих документов муж использует криптографическую защиту TrueCrypt – бесплатную и с открытым кодом.

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн