Официальный сайт filipoc 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Профессия "Учитель"

Лилия Вениаминовна Сазонова
Фото пользователя Лилия Вениаминовна Сазонова
На сайте с: 25/08/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 39 недель назад.
На: Профессия "Учитель"

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE Учитель- это  должность или призвание? Это состояние души, без которого истинный учитель себя не мыслит.Учить детей-сложное занятие, самое сложное из всех видов творчества. Учителя творят не только на уроках, они создают характеры, ваяют Личность. А для этого учитель сам должен быть Личностью.

Профессия учитель- одна из самых важных. У каждого человека есть учителя. У президента, врача... У доброго человека и негодяя. Поэтому учитель - режиссёр жизни! Кого он воспитает (вместе с семьёй) , то и получит общество. Наша профессия, уважаемые коллеги, "даёт плоды" не сразу, а через много лет. На нас лежит огромная ответственность за будущее.

"Жить и работать можно по-разному, можно жаловаться и сетовать на трудности, ругать руководство и ныть по поводу низкой зарплаты, и проводить уроки от звонка до звонка. А можно расправить крылья и подняться над обыденностью и повести детей за собой.  Учитель - учит быть птицами, птицами с волшебными лицами, чистыми, умными, гордыми"

 

Комментарий был изменен с момента создания (Лилия Сазонова, Fri, 07/05/2010 - 00:20).

С уважением, Сазонова Лилия Вениаминовна:-)

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн