Официальный сайт terra-z 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Родители в Новой школе

Ирина Викторовна Юдаева
Фото пользователя Ирина Викторовна Юдаева
На сайте с: 01/05/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 11 недель назад.
На: Родители в Новой школе

 

Родители и Интернет
В современных условиях непрерывная связь с родителями может осуществляться с помощью Интернета: на площадке блога, веб-сайта, а также посредством электронной почты. Особенно это общение через Интернет актуально для семей, проживающих в отдаленных районах.
Работу по созданию блога для родителей, педагогов и учащихся класса уже начала. В ближайших планах включение родителей (к сожалению, только тех, у кого есть технические возможности) в активное пользование блогом.
На сегодняшний день только у 68% учащихся класса есть компьютер дома, у 34% - имеется доступ к Интернету. Имеющиеся возможности успешно использую в работе: учащиеся вместе с родителями составляют электронные доклады и мультимедийные презентации, родители получают домашние задания и консультации по электронной почте, а затем могут отправить выполненные задания таким же способом.
В качестве примера представлю одну из презентаций к исследованию по театральным профессиям ученика 1 класса и электронный доклад ученицы 2 класса, выполненные совместно с родителями.

 

Комментарий был изменен с момента создания (irina_viktorovna, пн, 17/05/2010 - 21:39).

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн