Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Родители в Новой школе

Ирина Викторовна Юдаева
Фото пользователя Ирина Викторовна Юдаева
На сайте с: 01/05/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 12 недель назад.
На: Родители в Новой школе

Использование специализированных компьютерных программ

Одним из преимуществ специализированных компьютерных средств обучения является то, что они позволяют значительно повысить мотивационную готовность детей к познанию окружающего мира, развитию собственной речи.
На своих занятиях я использую следующие программы (авторы Кукушкина О.И., Королевская Т.К., Гончарова Е.Л.): «Мир за твоим окном», «Лента времени»,  «В городском дворе», «Состав числа».
Эти программы адресованы детям младшего школьного возраста,  нуждающимся в особой помощи в процессе обучения.  Данные программы помогают выявить, систематизировать, расширить и обогатить тот опыт впечатлений, наблюдений и действий, который был накоплен самим ребенком на протяжении предшествующего периода его жизни, сформировать базовые математические представления у ребенка  младшего школьного возраста.
Эти же программы рекомендую родителям,  желающими понять  трудности детей и найти пути помощи.  В случае необходимости провожу консультации по работе с данными программами.
Дети с большим удовольствием используют представленные компьютерные средства, усваивают необходимый учебный материал в процессе работы, вступают в сотрудничество с родителями.

                                     

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн