Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Родители в Новой школе

Ирина Викторовна Юдаева
Фото пользователя Ирина Викторовна Юдаева
На сайте с: 01/05/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 11 недель назад.
На: Родители в Новой школе

 

УВЛЕЧЕНИЯ СЕМЬИ
     Продолжаем осваивать новые формы совместной работы родителей и детей. На этот раз создавали семейные стенгазеты «Увлечения нашей семьи». Интересно, что сама тема озадачила не одну семью. А чем же мы увлечены: каждый по отдельности и все вместе? Обсуждали в семье, вспоминали, советовались с классным руководителем. В конце концов, получились такие газеты, которые целый месяц притягивали внимание не только учащихся начальной школы, но и старшеклассников. А мои ученики с гордостью показывали свою газету каждому новому читателю и давали пояснения.
     Данный конкурс оказался полезным в разных планах. Во-первых, родители и дети лучше узнали самих себя и своих близких. Во-вторых, все время создания газет было наполнено тесным общением детей и родителей с использованием устной и письменной речи, что очень важно для детей с нарушением слуха. В-третьих, воспитывалось чувство гордости за свою семью, формировались ценностные ориентиры, необходимые в жизни.
     Каждую новую газету с интересом встречали не только дети, но и родители. Происходил обмен опытом по организации семейного досуга. Думаю, что каждый из родителей отметил для себя что-то новое и взял на заметку.
 
 

 
Комментарий был изменен с момента создания (irina_viktorovna, пн, 24/05/2010 - 20:45).

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн