Официальный сайт terra-z 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

На: Эссе Рахманкулова Р.Р. "Реализация сетевых учебных и социаль

Рашид Рафаильевич Рахманкулов
Фото пользователя Рашид Рафаильевич Рахманкулов
На сайте с: 01/11/2008
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 20 часов 57 мин. назад.
На: Эссе Рахманкулова Р.Р. "Реализация сетевых учебных и социаль

На сегодняшний момент Интернет-конференция является наиболее продуктивной, эффективной и актуальной виртуальной дискуссионной площадкой. Интернет-конференции не требуют очного участия авторов. Статьи каждого участника конференции публикуются на сайте. Каждый имеет возможность оставлять комментарии на работы и задавать вопросы авторам.

В первой конференции, которая называлась «Мой помощник – компьютер», приняли участие 42 учащихся старших классов 26 образовательных учреждений из 8 районов Саратовской области и 1 района Западно-Казахстанской области.

В работах ребят было собрано много полезной и интересной информации, многие провели и свои первые исследования, в которых осмыслили результаты, сделали выводы.

Эксперты конференции (а ими помимо профессионального были и сами участники) определили СЕМЬ лучших работ интернет-конференции "Мой помощник компьютер". Среди суперфиналистов и наши учащиеся:  Ильющенкова Анастасия (МОУ ДОД-РДДиЮ р.п. Степное), Татьяна Федулова (МОУ-СОШ №1 р.п. Степное), Соловьёв Сергей, Мамедзаде Ульви (МОУ-ООШ с. Золотая Степь).

Для победителя интернет-конференции наши спонсоры "КМ образование" (г. Москва) учредили специальный приз, посвященный "Году молодежи в России" - путевка в "Орленок" на одну из смен в 2009 г. Приз будет вручен ТОМУ из суперфиналистов, который выступит со своей работой публично на конференции перед своим классом или общешкольной аудиторией и этому будет документальное подтверждение и официальный отзыв, т.е. ТОМУ, кто лучше продвинет свою работу в массы.

 

С уважением РРР

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн