Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Модуль 1. Методологические аспекты оценивания

Татьяна Дмитриевна Максимова
Фото пользователя Татьяна Дмитриевна Максимова
На сайте с: 15/01/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 5 недель назад.
На: Модуль 1. Методологические аспекты оценивания

Уважаемая Виктория Аркадьевна, большое спасибо Вам и команде единомышленников, которые разработали программу данного тренинга. Не устаю говорить  спасибо и себе, за то, что соблазнилась и приняла участие в работе семинара, несмотря на свою занятость:   сношу и перестраиваю   жилой дом, провожу серию экспериментов в рамках международного проекта по глобальному биомониторингу. Благодаря тренингу познакомилась с социальной сетью Campus.ru.  Не смогла не принять участие в фотоконкурсе "Fлаg". В итоге, времени катастрофически не хватает. Так хочется все успеть!

Опыт сетевого взаимодействия, полученный в ходе выполнения  заданий первого модуля, позволит мне совершенствовать организацию проектной деятельности учащихся с использованием социальных сервисов. Я проанализировала преимущества и оценила возможные  риски организации работы проектной группы в глобальной сети. Обратила внимание на то, как происходит распределение ролей в группе и как это отражается на характеристиках проектного продукта.
В ходе тренинга сложилась ситуация, которая достаточно явно выявляет недостатки системы оценивания. Ряд участников проектной группы по объективным причинам присоединились к работе позже, что  не позволило в полной мере раскрыться их творческому потенциалу. Неравные стартовые условия поставили участников группы в неравные условия оценивания.
С большим интересом изучаю методические материалы тренинга, наработки творческих групп, комментарии коллег. Спорю и соглашаюсь – учусь! Спасибо всем участникам тренинга за коллективный труд.

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн