Официальный сайт radikalno 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Обсуждение проекта "Электронный журнал и электронные дневник

Вячеслав Костров
Фото пользователя Вячеслав Костров
На сайте с: 07/07/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 14 недель назад.
На: Обсуждение проекта "Электронный журнал и электронные дневник

Уважаемый Алексей Николаевич, ну, если 8 июля на заседании в Твери президент Дмитрий Анатольевич Медведев и министр образования и науки Андрей Александрович Фурсенко высказались, так это значит, что необходимо дождаться 2012 года, и тогда, во всех образовательных учреждениях РФ будут функционировать школьные электронные журналы и электронные дневники школьников. 

 

Они много чего говорят, последователи Томмазо Кампанелла, но «говорить не мешки ворочать». Но думаю, это не так важно, важно первым обозначить себя в виде всеобщего «одобрямс», а кто первый обозначит, тот и будет «шоколаде».

 

Далее прогнозировать динамику процесса не составит труда с учетом, что рассматриваются проекты, причём, частью реализованные; «Электронный журнал», «Электронный дневник», «Электронная учительская», …… «Электронный учитель», «Электронный ученик», «Электронная Школа», «Виртуальный храм», …..!?  

«Матрица», однако!!! 

Да и пара тройка коттеджей на берегу, для мальчиков, якобы выигравших тендер по написанию програмулек (аналог «Северного очага») и чинуш от образования, заставивших купить на бюджетные деньги сиё «творение рук человеческих» (аналог програмульки «заполнения аттестатов») директоров.

 

Да и далее всё по накатанной, «синие» классные руководители и учителя информатики, вместо подготовки к занятиям, за 500 денег премии, заполняют все электронные журналы и дневники, стоящие в очередь к паре компов подключённых к ИНЕТ.

 

Хотелось бы заметить, что я не против этих нововведений, я против того, как это будет реализовано (аналог отозванных из отпуска учителей коррекционных школ, для того чтобы закончить ремонт класса и их восхищение тем, что их ученики пришли им на помощь). 

 

А вот теперь, объясните мне, что и главное, зачем я должен это обсуждать? 

С уважением, Вячеслав.

 

 

Есть множество типов людей: одни живут в другом измерении и показывают, куда катить мир, другие следят за теми, кто этот мир катит, третьи не успевают отбежать, четвёртые кричат: «Боже, куда вы катите наш мир!?», …

 

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн