Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Профессиональная рефлексия продвижения участников мастер-кла

Ольга Викторовна Глушкова
Фото пользователя Ольга Викторовна Глушкова
На сайте с: 06/11/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 9 недель назад.
На: Профессиональная рефлексия продвижения участников мастер-кла

Представляете, днем писала, писала – и все «улетело» и ввернуться не обещало. Поэтому дублирую, но уже с меньшим энтузиазмом.

Проблема веб-дизайна сегодня актуальна, поскольку мы все интенсивно «вебрируем». Именно поэтому я решила участвовать в данном семинаре. Своей работой здесь я довольна: мне хотелось узнать побольше о возможностях оформления материалов в ОК – мне это удалось. Более того, я познакомилась с новой формой  - работой в группе над единым продуктом (текстом, изображением). Теперь думаю привести в ОК своих ребят и коллег.

Возможно, мне интересно было бы познакомиться и с другими материалами по веб-дизайну, а еще очень хочется, чтобы в ОК появились более подробные инструкции по работе с изображениями, а то эти «картинки» никак не хотели подчиняться.

Татьяна Васильевна, спасибо большое за интересные задания,

всем коллегам – за совместное творчество!

Удачи!     

Комментарий был изменен с момента создания (olvig, вс, 10/10/2010 - 21:33).

От жизни никогда не устаю!

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно