Официальный сайт mydebut 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Профессиональная рефлексия продвижения участников мастер-кла

Татьяна Дмитриевна Максимова
Фото пользователя Татьяна Дмитриевна Максимова
На сайте с: 15/01/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 11 недель назад.
На: Профессиональная рефлексия продвижения участников мастер-кла

1.     Почему вы стали участником мастер-класса?

Для меня Открытый класс - это сообщество, которое щедро дарит возможность общения с грамотными, интеллигентными, творческими, увлеченными, доброжелательными людьми. Как только я узнала, что  мастер-класс проводит Татьяна Васильевна Таран, вопрос о моем участии не возникал, успеть бы и справиться. С радостью увидела в списке участников мастер-класса веселую, озорную, ответственную и организованную Юлию Старых, креативную Татьяну Львовну Напалкову, авторитетную Светлану Юрьевну Савинкову  и других педагогов, вызывающих мое уважение. Оказаться в такой команде - удача.
 
2.     Каковы были ваши ожидания от мероприятия?
 
 Высокой культуры проведения мастер-класса и продуктивности работы.
 
3.     Оцените степень вашего участия в мастер-класе (например, активная/пассивная позиция, работа с погружением/поверхностность при выполнении заданий, другой подход в описании — на ваше усмотрение).
 
Процитирую Черномырдина: «Хотела как лучше, получилось как всегда». По всем законам подлости, у меня из-за низкого напряжения вылетает модем: открываю страницу, начинаю работать, а сохранить не успеваю.  Стремилась быть активной, эмоционально была с группой. Все, что не успела в режиме онлайн, доработаю позже.
 
4.     Достигнута ли ваша личная цель участия? Если да, то в чем это выразилось. Если нет, то почему.
 
С технической составляющей задания я справилась не полностью – не успела до конца оформить титульную страницу портфолио. Но подходы к решению, на мой взгляд, удалось найти. С теоретической частью задания тоже справилась не полностью – не хватило времени на глубокое изучение проблемы, поэтому волнуюсь перед написанием рецензий.
 
5.     Рекомендации ведущему мастер-класса и всем тем, кто в дальнейшем решится на подобное мероприятие.
 
Уважаемая Татьяна Васильевна, большое спасибо за организацию и проведение мастер-класса. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 
 А всем, кто решится на проведение подобного мероприятия,  желаю вдохновения, удачи и творческих находок .
 
6.     В каких мероприятиях Открытого класса Вы хотели бы принять участие? Какие планируете организовать и провести сами?  
 
Мне интересны разноплановые сетевые мероприятия, которые  проводятся на должном научно-методическом уровне. Я пока не вижу себя в качестве организатора и тем более ведущей сетевых мероприятий. У меня хорошо получается работа по привлечению активных пользователей в сетевое сообщество и обучение их навыкам работы в сети.

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн