Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Профессиональная рефлексия продвижения участников мастер-кла

Валентина Михайловна Онишкова
Фото пользователя Валентина Михайловна Онишкова
На сайте с: 26/01/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 5 days назад.
На: Профессиональная рефлексия продвижения участников мастер-кла

  1. Почему вы стали участником мастер-класса? По двум причинам. 1 - Я никогда не участвовала в работа мастер-классов ОК, хотелось понять принципы и особенности их организации  с точки зрения участника, использовать когда-нибудь полученный опыт в работе.   2 - Хотела совместить приятный процесс участия в работе мастер-класса с полезной работой по переоформлению страницы одного из сообществ, которая мне крайне не нравилась.
  2. Каковы были ваши ожидания от мероприятия? Вспомнить основы оформления, заимствовать опыт коллег и руководителя, поделиться теми своими знаниями, которые покажутся полезными коллегам.
  3. Оцените степень вашего участия в мастер-класе (например, активная/пассивная позиция, работа с погружением/поверхностность при выполнении заданий, другой подход в описании — на ваше усмотрение). Активная работа с погружением.
  4. Достигнута ли ваша личная цель участия? Если да, то в чем это выразилось. Если нет, то почему. По пункту 1 - да, вполне. Огромное удовольствие от совместной работы, перекачки в обоих направлениях  знаний и умений, приобретенные знания по организации процесса. По пункту 2 - не вполне, просто не было достаточного времени для добротного оформления страницы сообщества, но лед тронулся, что-то сделано и меня это радует. Может и получилось так себе, но убрала жуткий мрачный "монументализм" (мною же созданный), который меня безмерно раздражал.
  5. Рекомендации ведущему мастер-класса и всем тем, кто в дальнейшем решится на подобное мероприятие. Татьяне Васильевне - огромное СПАСИБО! Всем, кто решится на участие - УДАЧИ и УДОВОЛЬСТВИЯ! Все было очень хорошо! Только одно пожелание (скорее, просьба  из разряда моих предпочтений) - включать в подшивку ВСЕ материалы, а то на некоторые приходилось выходить через закладки и Мои материалы - а они во второй половине дня не грузились (из-за большой загруженности сайта). Но это так ...вы же просили рекомендации, ну вот я и придумала рекомендацию. ... По сути же - все было очень хорошо организовано, было чему поучиться! Рада, что участвовала в работе.
  6. В каких мероприятиях Открытого класса Вы хотели бы принять участие? Какие планируете организовать и провести сами? На эти вопросы пока не готова ответить.

Комментарий был изменен с момента создания (onishkova, вс, 10/10/2010 - 21:58).

С уважением, Онишкова В.М.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн