Официальный сайт osinform 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Место встречи мастеров - сетевиков

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 20 часов назад.
На: Место встречи мастеров - сетевиков

Валентина Васильевна, Ольга Владимировна, искренне рада новой встрече с вами! Надеюсь на приятное  (обоюдно:)) сотрудничество!

Мы принимаем всех! Несмотря на жанр работы - мастерская (в моем понимании это место встречи людей, готовых обогатить все сообщество новым умением), мы рады будем тем коллегам,  которые готовы активно участвовать в обсуждении предложенных (надеюсь!)  материалов, выявлении удобных и функциональных средств. Поэтому, безусловно, Валентина Васильевна, Ваше мнение будет важно. Просим!!

Первые проблески идеи подобного мероприятия  возникли в прошлом году.

Мы затеяли первый городской сетевой конкурс по использованию интерактивной доски. Предложили людям поделиться своими идеями по использованию этой самой доски на уроках... И просто взвыли под конец от тех трудностей, которые сопровождали экспртную работу по оцениванию представленных работ. У одного эксперта нет специального ПО для доски , у второго не открывается архив , третий просит выделить ему персональный компьютер, потому что все имеющиеся у него в  распоряжении не имеют необходимой версии офисного пакета или не установлен архиватор..Кто - то из участников забыл сохранить свой текстовый документ в нужной версии текстового редактора, кто - то не может установить флеш - плеер..Вообще, хлебнули...Параллельно всем центром работали над изучением разных возможностей интернет -сервисов (спасибо тьюторам Интела, спасибо колегам ОК, предлагающим каждый раз что - то новое!) И поэтому мысль - а нельзя ли методические материалы публиковать так, чтобы любой из них можно было бы просмотреть без особых ухищрений,  стандартными средствами интернет -браузеров?- просто носилась в воздухе... Вот и решили собрать в одном месте тех людей, которые готовы помочь нам в систематизации и обобщении всего этого знания, по крупицам и целыми гроздъями рассредоточенного в сети....

С уважением, Юлия Дудко

Поиск

Loading
Глобальная школьная лаборатория

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн