Официальный сайт oriflame100 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: «Профилактика наркомании: проблемы и поиски решений»

Лариса Константиновна Михеева
Фото пользователя Лариса Константиновна Михеева
На сайте с: 06/05/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 30 недель назад.
На: «Профилактика наркомании: проблемы и поиски решений»

1.Здравствуйте уважаемые коллеги, участники семинара. Отвечая на поставленные в дискуссии вопросы, хочу высказать свое мнение. Считаю, что наркомания действительно является угрозой безопасности. И если раньше эта проблема в большей степени касалась крупных городов, то теперь это проблема и малых городов, таких как наш город. Подрастают собственные дети и хочется, чтобы наши дети, выпускники, продолжая образование в крупных городах, без контроля взрослых , в свободной жизни могли делать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни, умели противостоять соблазнам современного общества.

2. Считаю, что общей подготовки психологов в работе в массовой школе недостаточно в работе с данной проблемой.  необходима специальная подготовка специалистов по профилактике в ОУ, в сотрудничестве с психолог-социальной службе и другими службами.

3. технологиями профилактики каждый из нас владеет частично в большей или меньшей степени. хотелось бы, чтобы коллеги поделились своими знаниями в целях развития профилактической работы в школе и пополнения методической копилки психологов.

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн