Официальный сайт avufa 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Семинар 3. Обсуждение демонстрационной версии компьютерной д

Ольга Викторовна Глушкова
Фото пользователя Ольга Викторовна Глушкова
На сайте с: 06/11/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 15 недель назад.
На: Семинар 3. Обсуждение демонстрационной версии компьютерной д

Насколько я поняла, это дистанционная версия курса AdVerbum, измененная и доработанная. Я в этом году пробую его на уроках русского языка в 10 классе. Меня привлекла форма - деловая игра. Вроде бы в основе - компетентностный подход (пишу "вроде бы", потому что появились кое-какие сомнения). Проблемы ,с которыми уже столкнулась - мотивированные дети включаются в игру (помогает и дизайн, и распределение ролей), а немотивированные - . Не исключаю, что делаю что-то не так. Во внеурочной деятельности (веду курс "Основы журналистики") ,все легче, но ведь там и дети как раз мотивированные.

Мне нравится, что в уровне "Корректор" можно отрабатывать навыки, необходимые при сдаче ЕГЭ, тот самый минимум ,необходимый всем.

Учитель получает возможность управлять деятельностью учащихся: распределяет, кому какие задания необходимо выполнить. Если я правильно поняла, то - в преспективе -  я регистируюсь как учитель и получаю ключ (код или что-то в этом роде) ,а далее, как в указанной программе. Это - опять же в перспективе - будет платно, как Телешкола?

 

От жизни никогда не устаю!

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн