Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Технологи. Создаем презентацию.

Анна Петровна Андронова
Фото пользователя Анна Петровна Андронова
На сайте с: 26/11/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 29 недель 3 days назад.
На: Технологи. Создаем презентацию.

Почитала в интернете о влиянии цвета нашла этот сайт . Предлагаю основными цветами в оформлении презентации выбрать зелёный и оранжевый. Само по себе сочетание красивое.

Зелёный :  несет потенциальную энергию: он всегда обещает некие жизненные перспективы, символизирует процветание и новые начинания. Человек под его воздействием становится более внимательным. 

Оранжевый: постоянно держит в тонусе, связан с самоутверждением, стремлением к достижению цели,  стимулирует развитие творческих способностей.

Но это предварительно. Сама презентация идёт по щелчку мыши, рассчитана на 10- 15 мин. Можно в конце для детей игру придумать.

Структура презентации:

1 -ый слайд - обложка.

2,3 -е  -  обращение к детям.

4 - й гиперслайд, который посылает по конкретным разделам урока. 

На каждый из разделов несколько слайдов идёт. Детям рассказывается конкретно о каком- либо направлении ДПИ, входящем в программу. И тут же показ детских работ. Можно включить видеофрагметы работы детей на уроке. Так же на 4-м слайде вход в игру и на слайд, рассказывающий об учителе технологии. Так же можно показать наши достижения и работы.

Нам нужно собрать фотографии детских и наших работ. И ещё уточнить: мы делаем общий или создаём только шаблон, а каждый заполняет его своими фотографиями именно по своей работе ?

технология в школе

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн