Официальный сайт nokia 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Успешный учитель - успешный ученик

Людмила Кирилловна Утко
Фото пользователя Людмила Кирилловна Утко
На сайте с: 07/02/2011
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 42 weeks назад.
На: Успешный учитель - успешный ученик

Добрыйдень,Надежда Ивановна!

Вы своим вопросом заставили задуматься о том, что является в нашей работе,пожалуй,самым основным. Есть успешные люди по карьере - они быстро заняли пост,о котором мечтали, им помогли в этом друзья,связи. Часто случается так, что эта успешность только со стороны является таковой,а на самом деле от него на этом посту толку то и нет. Может и живем - то мы так от этого, что управляют нами не те люди,которые могут это делать.

Теперь об успешном учителе: успешный учитель тот, который не "сидит" в сторонке - провел уроки и домой. Чтобы добиться успешности надо быть постоянно в деятельности, осваивать новые методики, применять наиболее удачные в работе со своими учениками. Осваивать новые формы организации деятельности и применять их и в уроке и во внеурочной деятельности. Самое главное, я считаю, нужно доводить начатое дело (требование) до конца. Конечно, не всегда успех приходит сразу, но в том-то и суть - доводить начатое дело до конца, тогда со временем успех обязательно наступит. Если что-то начал делать с детьми и забыл, не довел до логического конца, то и у ребятишек пропадает интерес - ни о каком результате не может быть и речи! Нужно "гореть"делом,которое ты делаешь, чтобы этой искоркой зажечь интерес у своих подопечных.

Все формируется годами, успех приходит к тем людям, которые привыкли добросовестно трудиться, постоянно учиться, быть "в струе" новизны. Как только ты отстал в знаниях - ты уже не интересен своим ученикам - значит и успешности не будет ни у тебя, ни у твоих учеников.

С уважением, Людмила Кирилловна.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн