Официальный сайт yerka 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: БЛОГ ГРУППЫ 3 ЙОТОБАЙТА. Использование не лицензионного ПО -

Людмила Николаевна Ляпунова
Фото пользователя Людмила Николаевна Ляпунова
На сайте с: 20/03/2009
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 часов 1 мин. назад.
На: БЛОГ ГРУППЫ 3 ЙОТОБАЙТА. Использование не лицензионного ПО -

Роман, а вы сами-то в этом Линуксе работали? Ну и как? Мне-не очень. Лучше сказать- совсем никак. Наша контора борется за чистоту ПО. А сотрудники- заложники этой борьбы.

Явные минусы - Линукс работает гораздо медленнее Винды. очень медленно открываются и сохраняются документы. Установщики ПО сказали нехотя, что да, так оно и есть, так и будет.  Линукс  очень плохо сохраняет интернет-страницы в OpenOffice., бросается проверять все ссылки, и переждать его невозможно. Сложно разбираться с Табличными файлами. По роду занятий имею дело с подготовкой материалов для печати. Так вот OpenOffice и Word cовершенно по-разному распределяют материал по страницам, количество страниц может не совпадать в версиях для двух этих программ. Большие заморочки- с нумерацией страниц и автоматическим содержанием.

Одно в OpenOffice. хорошо- программа для работы с изображениями- GIMP. Она приближена к PHOTOSHOP и имеет массу возможностей.

А в остальном- тупиковый ход. Весь мир пользует Винду, а мы вслед за Индией, Бразилией и Исландией (очень показательная компания)  начнем всей страной осваивать Линукс. Мне он напоминает язык эсперанто. Хороший-то он хороший, только не разговаривает на нем никто.

Комментарий был изменен с момента создания (ehidina, сб, 02/05/2009 - 18:30).
Людмила Ляпунова
 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн