Официальный сайт yerka 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: РефлексияГлава 5

Александр Васильевич Анисимов
Фото пользователя Александр Васильевич Анисимов
На сайте с: 01/10/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 43 weeks назад.
На: РефлексияГлава 5

Доброе время суток.

Прочитал как обеспечивается безопасность информационного пространства ОУ. В нашей школе без-сть инф-го пространства ОУ почти не отличается:

1. Кабинет информатики:

  • учительский компьютер: две сетевые карты (для того, чтобы ученики не уходили дальше информационного простанства класса), Windows и linux, брандмауэр, антивирус, Antirun2.1, контент-фильтр, по умолчанию браузер FireFox с плагинами и поисковиком school.yandex.ru, прокси-сервер для выхода в Интернет
  • Ученический компьютер: только Linux, Два пользователя(учитель и ученик). Следующий год каждому классу собираюсь сделать учетную запись; FireFox с дополнениями и поисковиком school.yandex.ru

2. В остальных кабинетах: Windows и linux; брандмауэр; антивирус с ежедневным обнолвением;, Antirun2.1, контент-фильтр, по умолчанию браузер FireFox с плагинами и поисковиком school.yandex.ru; периодически проверяется на наличие вирусов; производится дефрагментация и сканирование на целостность диски.

3. Для хранения 1С.Хронограф и школьной документации используются серверы с ОС: Windows Server(пока отключен из-за технической проблемы) и ASPLinux.

Все это делает учитель информатики. Везде не успевает.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн