Официальный сайт janmille 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: Рабочая страница Григорьевой Л. В.

Лилия Валерьевна Григорьева
Фото пользователя Лилия Валерьевна Григорьева
На сайте с: 30/06/2010
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 недель 57 min назад.
На: Рабочая страница Григорьевой Л. В.

Сервис  GeoDart Game мне долго не покорялся.  Благодаря посту Боровковой я поняла одну из своих ошибок.  Вторую ошибку исправила, просто пропустив один шаг.  Немаловажным преимуществом является возможность редактировать уже созданную игру. Я так и делала. Сервис, несомненно, очень интересный,  так как позволяет создать огромное количество игр. Для историков проблема знания карты и ориентации в ней стоит очень остро. Использовать можно для проверки знаний, во внеклассной работе (игры, конкурсы, проекты). А если ребята сами будут создавать такие игры, то карту они освоят хорошо.

Не поняла, есть ли возможность увеличить время игры. Хотела сделать игру о Северной войне, но охват территории огромный: пока будешь карту двигать, время уйдёт. Игра об Отечественной войне 1812 года не получилась, так как не нашла на карте Бородино, Малоярославец.  Значит, надо свою карту загружать. Пока на это нет времени.

Пример применения.

Игра «Смутное время» позволяет освоить географическое расположение мест важнейших событий и запомнить связанные с ними факты. Используем в качестве домашнего задания.

Путь KML при всём желании указать не могу, ибо он мне неизвестен. В свой блог все материалы вставляю без проблем. А в ОК не получается.

 

Комментарий был изменен с момента создания (LilyaGrig, вс, 07/08/2011 - 16:00).

LilyaGrig

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн